Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Артём
Новичок

Мотоцикл заводится отлично. но едет только назад. и даже с толкача заводится только назад. Подскажите что делать? как правильно выставить зажигание?
Mrak2k
Очень добрый админ

очень раннее зажигание. Нужно выставить правильно.
SaHeK22RUS
Местный

у меня сколько раз было такое, зажигание норм, а карб не настроен, чуть холостые промотаешь он начинает в обратную сторону вертеть :lol:
staff_bob
Член клуба "Юнкер-мото"

Зажигание электронное сарумяновское ставил?
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

было дело.всерьез задумался после того,как на светофоре около ввц пошел на таран сзади стоящей газельки.по позже сделай.это только зажигание,карб не причем.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

РАННЕЕ ЗАЖИГАНИЕ И ТОЛЬКО!!!Мне знакомый (бывший раллист) выставил зажигание с помощью нутромера и двигатель стал работать как часы и заводится с полпинка!!!!
DjViro
Местный

Xorovsky писал:
РАННЕЕ ЗАЖИГАНИЕ И ТОЛЬКО!!!Мне знакомый (бывший раллист) выставил зажигание с помощью нутромера и двигатель стал работать как часы и заводится с полпинка!!!!
 
 



Разве нутромер - не прибор для измерения внутреннего диаметра? Как с его помощью выставлять зажигание? :tup:
SaHeK22RUS
Местный

индикаторная головка часового типа
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Установка БСЗ на мотоцикл - Установка БСЗ (версия 2) - Что такое опережение угла зажигания