Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

о как!
efes
Ветеран

Симпотенько так
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Думается мне, кому то это будет неплохой альтернативой.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Народ, контактом не очень умею пользоваться. Картинки конечно хорошо, а почитать где можно?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор о конткретно этом производителе-х.з А так тыж на оппозите вроде тусуешься, там несколько человек такое делают, вроде как с дружественный интерфейсом(типа ничего пилить и точить не надо)
Плюс то что есть там на мой взгляд лучше ибо ФОУЗ в одном блоке с коммутатором. И коммутатор в блоке вазовского с таким же разъёмом, тоесть если подохнет замена есть в любом сельпо, и крепление позволяет вместо оптики ДХ в случае поломки поставить
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut писал:
Плюс то что есть там на мой взгляд лучше ибо ФОУЗ в одном блоке с коммутатором.
 
 

Это меня и смущает. Я уже столько коммутаторов пожог - мама не горюй. Надо, чтоб комм отдельно, ФУОЗ отдельно. Ваще где то у меня валялся ФУОЗик, надо б прикрутить, уже 3 года собираюсь :wall:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ИМХО в полевых условиях вариант всё в одном предпочтительней.
Царь
Очень злой админ

Виктор
регистрируйся в этой мерзкой соц сети и бери не глядя )
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Да я уже всякого г-на понабрал на 3 года вперёт. Мне б поставить бы чего. А то кроме водопроводного крана и гидравлики не до чего руки не дошли.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Но кран же бесподобен)))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Установка БСЗ на мотоцикл - Установка БСЗ (версия 2) - Что такое опережение угла зажигания