Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
efes
Ветеран

Приветствия! :pivka_bi:
Не подскажите ли, какой датчик холла купить?


И ещё вопрос - не у кого лишних шторок не завалялось? Или куска необходимой стали... :oops:
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

ДХ насколько я помню надо под модель коммутатора покупать, у тебя от кого стоит ?
efes
Ветеран

пока не от кого) вроде надо от восьмёрки брать, так ведь?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

efes впринципе пофиг, но чтобы не возникало опросов-приходиш в магазин и говоришь, что от восьмерки(9,99) или от оки(от неё же и катушку ставь)
efes
Ветеран

Туман
А комплект проводки тоже от 8-ки? А то где-то читал что от классики нужен... Проводка от классики и 8-ки отличается наличием фишки под какое-то реле в восьмёрочном варианте.

То же с датчиками холла - имеются классические и "зубильные"... поидее окушный движок - та же "8-ка пополам"... потому наверно д.х. нужен 8-й.... правильно? :vodka:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

efes да, дх(брал чуть дороже самого дешевого, как оказалось не боится магнитных полей и смотри, чтобы магнитик не гулял), коммутатор и жгут проводки(лишнее вырезается) береш восьмерошное, высоковольтная катушка двухвыводная от оки.

И еще: под шторку я себе покупал металлическую линейку толстую.
так же вполне себе корпуса системников, блоков питания, мусорок, на крайний вариант когда лопнула шторка в дороге я себе отверткой вырубал из кровельного железа найденного на обочине...
efes
Ветеран

Туман писал:
когда лопнула шторка в дороге я себе отверткой вырубал из кровельного железа найденного на обочине...
 
 

Круто))

Это так... по - руски :vodka:

Спасибо по существу) докуплюсь.
efes
Ветеран

А вот кстати там датчик холла есть такой вот какой-то.. .с микросхемой...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

efes я хз что там за микруха и как она у нас будет себя вести..
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

efes Бери любой и не парься. главное заводской, класический от зубильного отличается только положением отверстий, бери какой понравится.
Провода от класски либо зубильные с вырезанием лишних проводов.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Установка БСЗ на мотоцикл - Установка БСЗ (версия 2) - Что такое опережение угла зажигания