Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Уважаемые товарищи. Мотонеарбузник в этом году будет проводиться слегка в усечённом формате 14-16 сентября. Дело в том, что у меня свободны 3+1 полёжечных места (одно для Фунтика, и это не обсуждается). Предлагаю посидеть, выпить, поговорить, пошашлычить. Дом тёплый, водяное отопление восстановлено. Адрес: Раменский р-н, город Раменское, ул. Сосновая, д. 14, въезд с ул. Пущина. На собаке по Рязанскому направлению, до плтф 42 км (ближе) или Фабричная (дальше).
Очень надеюсь, что моё здоровье позволит мне таки поучаствовать в данном невмерупринятии. :pivka_bi:
WhiteBEAR
Легенда

Ну конечно, я как всегда.... работаю.
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Буду :pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Отлично!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

я почти точно буду :pivka_bi:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Напоминаю, что с вечера пятницы по утро воскресение провожу усечённый мотонеарбузник. Шашлык в субботу и борщ в воскресенье гарантируем. Полёжечных мест 4, два уже точно забиты. Не забываем бухло и спальники. Хотя печка для обогрева имеется. Напоминаю адрес: город Раменское, ул. Сосновая, дом 14, вход с ул. Пущина. На собаке с Казанского вокзала до плтф. 42км. Идеально подходят электрички, идущие до 47км. Если пролетели мимо, с Фабричной идти тоже не особо далеко.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Немного мотонеарбузника

[/url]

[/url]

[/url]
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Шикарно оттянулись! Спасибо всем, кто добрался. Была приятно удивлена наличием Якута и Космича! Безумно рада была всех увидеть и слегка сокрушаюсь, что опять выпаду из клубной жизни по уважительной причине.
Как доехали до дома? Без приключений?
Парни, которые были с барышнями, мы ваших "плюсадинок" оценили и одобрили. Продолжайте в том же духе! Грустно, что свалившие с утра так к вечеру и не вернулись. Шашлык был замечательный.

[img]https://a.radikal.ru/a06/1809/ba/42fd426e8e4e.jpg
[/img]







А те, кто не приехали - нИгАдяи!!!!!!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

:pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Эгира писал:
А те, кто не приехали - нИгАдяи!!!!!!
 
 

:cry: :cry: :cry:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 1