Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Всем привет !

Воплотилась мечта о путешествие по Скандинавии.

Сделал северный круг по: Светогорск, Нордкап, Лафатены, фьорды от Bodo и до Осло, лестница Троллей, Дания, Амстердам, Германия, Польша и обратно по М1.

Страны: Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания, Нидерланды, Германия, Польша и Беларусь.

Пробег за 10000 км.

Ночевал в мотелях, хостелах и кэмпингах в своей палатке.

За это время на КТМ потекло правое перо и в Беларуси стала доходить цепь DID, пугая диким скрежетом народ на авто.

07.07 стартанул до Светогорска, по M10, на M11 что в обход Волочка чуть не обсох, т.к. все заправки не работали. Бенз есть. Интернета нет, продать не можем. На последней АЗС пересеклись с фином на Гусе. Шел круг через Турцию. он был совсем на нуле. Мне оставалось еще 70 км до резерва + 50-70 км нщн на резерве. Фин остался ждать интернета. Я решил рискнуть. В итоге на АЗС приехал с 700 гр бензина в баке.

В Светогорске заселился, гостишка терпима. Самое главное что там 1 км до перехода.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

08.07 - прошел границу с Финляндией за 15 мин.

Никто на финской стороне даже не обернулся. Спросили кккуда, говорю - Нордкап. Печать, езжайте.

Ушел сразу на север, сначала финка была скушна, чем дальше на север - тем места живописнее. Стали появляться стада оленей, переходящие дорогу в самых неожиданных местах. Тупые я вам скажу животные аки коровы в Грузии :).

Остановился в мотеле Motelli Rovaniemi. Оказывается он там с 1969 г. существует.


 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 1