Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Доктор Зло
Местный

Новый мотоцикл «Иж» протестировали на трассе «Формулы-1»

Вы это видели? по моему он просто ужасен. про цену даже думать не хочу
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

С передним крылом перестарались, а так на мой вкус выглядит неплохо, внушительно.

А по характеристикам что? Движок там какой? Привод? Подвеска? Тормоза? Если и правда пол тонны за 3,5сек до сотни разгонят - начинка забугорная, ну или модернизированный движом от М-72 :D
дроздов
Коренной житель

А мотор так и остался двухтактный :lol: :lol: :lol: :lol:
на видео отчетливо видно 1:03 и 1:04


как они такое умудрились сделать???? :wall: :wall:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Внешне по мне так интересно.. Вес вообще огонь, думаю как бывший Кувалдовод, что кайф ещё тот управлять такой махиной, это просто реактивный бульдозер, который стоит как состав на рельсах. Разгон до стони отличный, а вот максималка маловата, хотя бы ещё километров 20-30 тогда бы огонь был.. Конечно, тут только шильдик от ижа.. Вообще я бы очень-очень хотел бы прижопиться.
Mrak2k
Очень добрый админ

GopniG писал:
сли и правда пол тонны за 3,5сек до сотни разгонят
 
 

а если тормозить? ) полтонны то со 100 поди останови ))) вес - бред. если обвес правда из бронелистов не сделан.

в общем херня это все. очередной отмыв бабла в чей то карман.
серийного производства не будет.
а для госзакупок это может стоить по 5 лямов каждый. очередной роспил, под дудочку какие мы охуенные, отечественный мотопром поднимаем.
по факту я не увидел чтобы эта херь на видео ехала быстрее 40км/ч. видео нарезано клипово, звук мотора подложен ненастоящий, видео кое где ускорено, чтобы создать эффект рывка. да еще и дымит... пиздец ребята... там наверняка 2т мотор от планеты5 стоит )))

отмыто 25 лярдов, а по факту проедутся раза 2-3 в год с кортежем и все.

про электробайки для гиббонов я вообще молчу. это пиздец

глядя на эти "творения" и сколько на это потрачено бабок, Михаил Тимофеевич и Петр Вла­ди­ми­ро­вич волчками в могилах вращаются. земля им пухом не видят этого лютого пиздеца.

в 2 словах - мое мнение говно, показуха и очередной роспил бабла.

по факту думаю это капотированая иномарка. нет поточных линий у нас, собирать свои моторы. из уралячего говная не выжмешь 150лс.
думаю мотор взят от субару. там тоже оппозит.

погуглите субаруцикл. чувак в урал-вояж впихнул мотор от субару. но это он сам, кустарно. а если поручить это кб и норм инженерам с технической базой? да "разогнать" и без того неплохой мотор?

думаю это субаруцикл.

но с обвесом правда переборщили.
500кг - деза.
порадовал воздухозаборник под передним колесом. туда все говно лететь будет. проектировал человек вообще далекий от мото. долбоебы в общем. слов приличных нет. все матом.
Mrak2k
Очень добрый админ

скандалы-интриги-расследования-разоблачения!

обратите внимание на боковую водительскую подножку:

а теперь сюда, тоже на подножку с тормозом.



на параллельность выхлопа... на его окончание и угол среза. на угол наклона вилки. ну? и что мы ВИДИМ????

это капотированная голда, выданная за НОВЫЙ РОСССИЙСКИЙ МОТОЦИКЛ. ага! причем капотированная наспех, совсем не скрывая основных элементы. печально.

колеса спицованые, но тормозные диски остались такими же. даже количество и расположение вентиляционных отверстий тоже самое.

выход выхлопа оквадраченный так же.

короче фу. за лохов держат нас и правительство. фу-фу-фу. король-то голый.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Ноя 20, 2017 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

боковой упор изменен, но остался в том же месте )))



Mrak2k
Очень добрый админ

выхлоп





в общем я вангую, что это ГОЛДА! ))))))))))))))))))
переделанная, немного переработан передок, но это все-таки голда. ничего нового там и российского нет. все собрано как конструктор из импортных запчастей в единичных экземлярах. закатайте губы. никакого возрожения российского мотопрома нет и не будет.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Ноя 20, 2017 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

жаль :cry: ну и пох :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

расходимся. нас наебали
Доктор Зло
Местный

это все напоминает историю с НВ
итог
Mrak2k
Очень добрый админ

даже лючок под заливную горловину там же, где и у голды.
Царь
Очень злой админ

Андрюха, дрочерство все это.
Все мотоциклы примерно одного класса примерно друг друг на друга будут похожи в конструкции. Нас рать в общем.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь. Тут вопрос о возраждении лигенды ! ИЖ! а нас наябали... Мрак по полочкам обосновал развод...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

он ещё на последнем фото в "SIDI" заморские, топовые обут , а не в берцы из "смешных цен" Россиюшные :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

не я один на это обратил внимание. на эту подножку с педалью тормоза, на выхлоп, на расположение мотора, бокового упора, заливной горловины, передние тормозные диски. неужели они правда думали, что никто не догадается? позорище. скорее всего что это капотированная F6C.
зато 24 лярда на "разработку" распилено.
щас даже если пойдет шумиха, даже если раскроется обман, быстро найдут виноватого. простого васю или петю, который гайки прикручивал скажем на задней оси. и все на него свалят. короче это пиздец, друзья. это просто пиздец.
а так насрать в общем, согласен.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

На видосах говорили что это УГ двухцилиндровое... Явно не голда ...если там действительно 2 котла по литру каждый :val:
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
Мрак по полочкам обосновал развод...
 
 

легенда мля... нас рать
Inotino
Местный

Ну вообще надо сказать, что концепты всегда прячутся под фальшкузов странного вида, дабы конкуренты например не пронюхали про устройство раньше времени. Это мировая практика что в автомобильной, что в мотоциклетной среде. Так что это можно принять за что угодно, в момент выхода готового экземпляра он будет выглядеть совсем по-другому.
Но история, конечно, влажная, полтонны, до сотни за три с половиной, та ещё и 250 км максимальная, на минуточку, голда легче, мощнее, но разгоняется и едет медленней. Построить такой двигатель двухцилиндровый вообще невозможно, физика не даст.
Mrak2k
Очень добрый админ

500кг писдешь. не весит он стольок
обычно пишут мотор, объем. лс. обороты, крутящий.
тут "таааайна" окутаная мраком (не мной если чо)

короч F6C это капотированная. пидора*ы они.
у меня бы не бомбило так, не назови они это чудовище ИЖ. уроды.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 1 из 2