Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

На встрече 20 апреля (Таганка-Кружка) платим
каждый за себя
85%
 85%  [ 6 ]
по общему счету (делим на всех)
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Кто голосовал: alexx, MASTER, Mrak2k, WhiteBEAR, Zybex, Андрюха, Царь

Автор Сообщение
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Есть предложение, могу сделать плакаты с логотипом клуба Юнкер-мото, в формате ~841x1600mm

Последний раз редактировалось: DikoobraZ (Чт Мар 30, 2017 3:00 am), всего редактировалось 5 раз(а)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Яб взял.. Только на бумаге можете? Но забрать не смогу ещё долго, выходных не предвидеться ближайшие месяцы совсем. Распечатай в прок, когда то может доеду :)
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Тут Мрак вышел на связь и сказал что так делать нельзя, посему вынужден свернуть предложение для клуба. Тема закрыта
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
Тут Мрак вышел на связь и сказал что так делать нельзя
 
 

Пришел и все испортил :be: :val:
Царь
Очень злой админ

А еще добрым зовется.... :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

DikoobraZ писал:
Тут Мрак вышел на связь и сказал что так делать нельзя, посему вынужден свернуть предложение для клуба. Тема закрыта
 
 

мрак вышел на связь за 2 дня до этого. и дал тебе добро на это дело. и снабдил макетом. зачем извращаешь истину?

Олег, ты вчера нихрена не понял из нашего разговора.
давай выключай обиженную принцессу и включай мозг. (я себя сейчас дядь юрой чувствую :D)

плакат делай ради бога!
я попросил НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СЕТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ФАЙЛ С КАКИМ-ЛИБО БОЛЕЕ МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМ ЛОГО. (что ты сделал в первом сообщении, а я это подтер.)

файлик с лого не распостраняй в сети!!!!!
что не понятного? плакат делай на здоровье для наших чертей. тебе честь, хвала и пиво за это.

я же специально не выкладываю файл в открытый доступ. только в херовом качестве. это чтобы левые непроверенные васи пупкины из брянска не разгуливали в символике клуба и не позорили ее своими действиями. я тебе это все вчера объяснял. ты как будто не читаешь этого. ты не сделал бы плакат если бы я тебе не дал файл с лого. тк ВЗЯТЬ ЕГО ТУПО НЕГДЕ. это сделано СПЕЦИАЛЬНО. почему? см выше про левых васей!

было б нельзя делать плакат - хер бы я тебе файлик с лого дал изначально.
ты вспомни ты попросил у меня файл лого в электронном виде и хорошем разрешении.
я тебя спросил - для чего? (я это спросил не просто так)
плакат хочу сделать!
грю базара ноль - держи ссыль.

еще раз повторяю -
1. плакаты делай на здоровье для клубней. (файлик я тебе дал)
2. этот исходный файл в открытый доступ не выкладывай в интернет. хочешь показать - пожми 200*200px.

ты посмотри, я когда делал макеты маек на слет. я всегда выкладывал их в меленьком разрешении. это все не просто так. любое изготовление чего-либо с символикой клуба должно делаться с разрешения клуба или самим клубом. тк монополия на лого принадлежит клубу.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Чт Мар 30, 2017 10:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Царь
Очень злой админ

О!
Теперь Толстой с Гоголем на пару выползли! :val:

Mrak2k писал:
я себя сейчас дядь юрой чувствую
 
 

Главное не становись :val:
И фразу лучше писать так: сейчасдядьюройчувствую :D


Последний раз редактировалось: Царь (Чт Мар 30, 2017 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

достоевкого забыл.
и склифасовского. этот залечиииит
:val:
да чот у меня тут бомбануло пукан с утречка :pivka_bi:

Царь писал:

Главное не становись :val:
 
 

ох потарааааааааюсь :val: :val: :val:
WhiteBEAR
Легенда

DikoobraZ
Делай! Я в доле.
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Хорошо старый, я тебя понял, только для наших, никакого общего доступа к контенту, принцессу выключил, мозг включил, плоттер прогрел, сделаю к 10 апреля штук пять-десять.
Mrak2k
Очень добрый админ

вот теперь тебя люблю я,
вот теперь тебя хвалю я! )))))
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

а может в кружку за кружкой в каую нить пятницу?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

и там раздать плакаты! дна хороший повод! Дикообраз скажи как будет готово, может соберёмся по этому поводу, вот тебе и пиво будет за плакаты :lol:
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER писал:
и там раздать плакаты! дна хороший повод! Дикообраз скажи как будет готово, может соберёмся по этому поводу, вот тебе и пиво будет за плакаты :lol:
 
 

А что, идея, 14 апреля будет пятница, я точно успею сделать, давайте соберемся ? Вот только где собраться чтобы удобно всем было ? В кружке али киллфише каком. Давайте выберем место.
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER писал:

и там раздать плакаты! дна хороший повод! Дикообраз скажи как будет готово, может соберёмся по этому поводу, вот тебе и пиво будет за плакаты :lol:
 
 

прекрасная идея! поддерживаю! :pivka_bi:
давно не собирались!
Царь
Очень злой админ

Я могу только средь недели после 16го.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну вот начиная с 16го я за, ура, бухыч :D
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

серединка это четверг,
после 16ого это 20ое

трейн, второй этаж
кружка на площадь ильича
кружка на таганке(сюда будет всем одинаково ехать Мраку, Алексам, Царю, Эгире с Радомиром, Мастеру с дд Колей, Космичом, Зайбексу)
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Я за, но ненадолго. Ибо двое детей, и нет адекватных бабушек.
Mrak2k
Очень добрый админ

я паровоз не.
на площади Ильича оптимально. кмк
на таганке народу много будет.
хотя мне лично пофиг.

серединка это среда )
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 1 из 7