Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Mrak2k писал:
Парни, у кого есть старенький системник рабочий? нужна офисная/интернет машинка. какой нить одноядерный пойдет.
лучше с моником и к+м. по цене договоримся в зависимости от того, что есть.

да, на авито полно системников за 1000-1500. но искать и мотаться пока некогда. и с тупорылыми продаванами не охото договариваться, чтоб дали проверить технику на месте, а не предлагали "поверить мне на слово". совсем люди охренели.

так что прежде чем дать заработать другим, спрашиваю у своих.
 
 

всем огромное спасибо. системник нашелся. в четверг заберу.
теперь ищу б/у монитор 15/17" TFT 3х4


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Янв 24, 2017 9:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Что бы не плодить тем (думаю это не будет мешать объявлению Мрак2к)

А мне нужен напротив современный системник, тоже в офис но функциональный и шустрый, не игровой. А также пару больших широкоформатных мониторов. По цене обсуждаемо.
Также ищё видиорегистратор для видионаблюдения и кучу камер к нему.
BArtoN
Студент

Mrak2k
Если по времени не горит - то найду я тебе комп. Комплектуха и моник есть. корпуса с БП и клавиатур нету. Все на Селигере. Привезу как поеду. Ты себе решил?
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN писал:
Ты себе решил?
 
 

Спасибо. почти мне. матушке. решила на 7 десятке приобщиться к всемирной паутине. сильно не горит конечно. но и не полгода )
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER
На сколько камер нужен рекордер,IP или аналоговый,сколько камер нужно и камеры уличные нужны или комнатные?!Занимаюсь этим на профессиональном уровне.
BArtoN
Студент

Mrak2k
Корпус с БП останется раздобыть, остальное есть.
Привезти через месяц-два, как на авте в мск соберусь.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Xorovsky
Регистратор ищу минимум на 16 камер. Камеры аналоговые нужны самые дешёвые как и регистратор, венчестер отдельно., все для помещения тёмного, камеры круглые ( без ножки.),главное что бы в инфокрасном свете на 5 метров видели. проводки думаю метров 200 минимум если 8 жильной.
В ближайший месяц нужно будет в Москве.. ( если есть что-то частями тоже предложений жду)
А также нужно организоовать минимум 12 микрофонов на этот же регистратор. Если есть что частями тоже буду рад услышать предложения.
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN
Отбой Максим, вроде нашелся системник. в четверг заберу.
спасибо тебе большое! если что-то понадобится добить в него, обращусь к тебе по железкам!

теперь монитор ищу ) сегодня на работе спрошу, может списанный какой 4*3 есть
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мастер решил бардель открыть?
BArtoN
Студент

Mrak2k
Моник 17 есть, теперь со светодиодной подсветкой :D находится там же, сроки те же.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Если чо, винтажный корпус с полукиловаттным БП у меня есть.
BArtoN
Студент

alexx
На старокачаловской?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Мастер решил бардель открыть?
 
 

Хихи)) Откроюсь приглашу всех)) месяца через 2-3
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN
На ратной!
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN писал:

Моник 17 есть, теперь со светодиодной подсветкой :D находится там же, сроки те же.
 
 

моник... дядь, вот это уже интересно.
фоты/модель есть?
BArtoN
Студент

бенкью\самсунг. 17 4на3. самый обычный.
Mrak2k
Очень добрый админ

понял, спасибо!
если не найду раньше, вези )
если найду - дам отбой
Mrak2k
Очень добрый админ

Макс, монитор найден. спасибо!!!
BArtoN
Студент

Хорошо
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам)
Страница 1 из 1