Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Отличный шести цветный принтер с заводской мини СНПЧ.
Принтер в идеальном состоянии, почти не использовался, регулярно чистился и печатал раз в неделю по страничке что-бы головка не засохла. Кормил только оригинальными чернилами.
Продаю так как не использую. Думал что буду фотки печатать, напечатал с десяток и энтузиазм угас, стоит место занимает и зря чернила расходует (чтоб не засох приходится хоть что-то печатать)
Хочу 10тр, новый сейчас стоит что-то около 16тр в нагрузку еще отдам остатки чернил (примерно по пол бутылки каждого цвета)

ЗЫ Машины у меня нет, так что самовывоз из Островцов.
BArtoN
Студент

Принтер клевый, у меня такой был. Рекомендую.

На авито размещай - там уйдет.
WhiteBEAR
Легенда

На днях на авито вывешу.
Пока только здесь вдруг кому из своих нужно?
WhiteBEAR
Легенда

Что ни кому не нужно? Для своих скину, обстоятельства появились.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Сколько скидка?
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
обстоятельства появились.
 
 

Не уж то беременны?
Mrak2k
Очень добрый админ

я думаю он бабло на новый мот со всех углов подтягивает. скребет так сказать по сусекам :val: :val: :val:
WhiteBEAR
Легенда

BArtoN
На такие обстоятельства притера явно не хватит.
Mrak2k
Твоя версия ближе к правде, но на самом деле все празоичней: ноутбук подох бабло на ремонт нужно.
BArtoN
Студент

WhiteBEAR
мАТЬ погорела или чего попроще?
WhiteBEAR
Легенда

BArtoN
Сдал в сервис, мастер сказал что погорела видюха и что-то там замкнуло. Он не включался совсем. Цена ремонта где-то 7 тр
WhiteBEAR
Легенда

Вывесил на авито за 9тр для своих еще подвинусь.

Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Давай скинемся тебе на ремонт ноута если так срочно надо,а потом отдашь,как продашь принтер.За так его жалко отдавать.Ну или вообще не будешь продавать,так отдашь потихоньку.
WhiteBEAR
Легенда

Принтер продан. Всем спасибо.
Xorovsky спасибо конечно за предложение, но не настолько у меня с деньгами жмет чтоб занимать.
Принтер продал потому что им не пользуюсь.
BArtoN сервисмены сдались, ноут не починили. Походу мать накрылась мехом :(
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам)
Страница 1 из 1