Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Писать не умею-буду лаконичен
Стартовари 7года авг (как раз моя днюха). Шмурдяк как обычно собирали в последний момент и под дождем) Под этим же дождем в тульской области я час трахался с тросом газа-обрыв дело нередкое, а то что бобышка из ремнабора не того размера и не дает собрать пульт обратно стало новестью. Мат, камень и железка с обочины,дождь как стимул и все случилось)
Далее по канонам жанра я забыл про участок в 60км без заправок...ну вы понели))
Выручил чел на мерседес спринтер-он вез в нем дукас из которого и слил мне бензина.
Воронеж встретил традиционно пробкой и долгожданным теплом. Потолкавшись в междурядье (чертовы кофры) двинули дальше.Под Богучаром стало уже прилично жарко и часть экипа переехала в кофр. Далее были "замечательные"ростовские дороги-как и в прошлом году 30км попаболи черепашьими темпами.
Где-то под Краснодаром встретил колонну Аутлзов.шли кстати бодро мопедов 10 и скорость 160-180.Вытирая слезы от качества дороги и количества полос до Краснодара валил 220-240.От туда взял курс на Анапу.Надо было передать подруге GoPro за курьерские услуги мы получили кровать душ кондей и жрат.Послали мало-подруге к 7 утра на работу.На след. день двинули к парому.взяли билет чуть помурыжились на посту ДСП. Короче четверть часа на все и переднее колесо кувалды касается Крыма
Кречь. .читать выше про Ростов) плюстры лопнули кронштейны у заднего кофра.Кофр по максимуму разгрузили, поправили, Пимя нули еще одной сеткой и парой резинок.
Далее черт меня дернул поехать через Коктебель по серпантину.Вообщем-то порядком нагруженная кувалда на серпантине с пассажиром оставляют незабываемые ощущения.Зато красиво.Правда до Ялты ехали в итоге долго-жара дороги, пробки в почти каждом населеннике и серпантины сделали свое дело нещасне 250 км заняли около 6 часов.
Пару дней потусовав в Ялте двинули на фест к Волкам.
Программа прошла на ура (на сайте кульминация есть желающие могут глянуть ) .на следующий день проспав и колонну волков и колонну ВМакс клуба.Севастополь поехали изучать сами.Там в кафе к нам подсели Дима и Марина из Воронежа-в 2 мота показались еще чутка поехали обратно к Волкам. Под конец культпрограммы 2 дня попрощались с ребятам и отправили с ними привет Туману.Утром во время сбора палатки меня обнаружил Мэнсон из Вимакс клуба и предложил скатать на АйПетри, камера еще присоединил Данила на Африке.В итоге сказали на АйПетри, посмотрели ласточкин гнездо и Ялту.
Про следующие 1,5 недели кратко'-море ,вино и броуновское движение на мотоцикле по ЮБК.
21го в ночь стартовали обратно уже через Симферополь.Через 5 часов после старта выгрузилисъездить на материке.На заправке в кисляковской я незаметив кофром снес пластиковвй столбик) Далише ничего особо не происходило Миксер методично жрал бензин и наматывал километры на одометре.Хотя приколы типа колонны тракторов на трассе с транспортом за отмену Платона были.К Туману заехоть уже не успевал-очень прельщала мысль ностальное поспать перед работой.Уданные темпы движения дали знать о себего только под Каширой-голову на торможении перед пунктом оплаты закружило и я чуть не пизданулся стоя на месте.
За 10-15км до дома несчастную гайку набитую на трос таки срывает.Делать уже что либо в падлу- просто ставлю ХХ 4500 и не спеша еду 120 до дома. В 8 приезжаю домой и врубаюсь спать.В итоге получилось примерно1800км 23 часа.
А ФОТОК нет почти-оба телефона мы почти сразу утопили
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Прикольномана :ura:
WhiteBEAR
Легенда

Yakut
Маладцы!!! Экстремальненько, завидую!
Mrak2k
Очень добрый админ

жрена ты SaddleSore 1000. сделал. Самый простой норматив ассоциации. Для того, чтобы его выполнить, нужно проехать на мотоцикле дистанцию в 1000 миль (1610 км.) за 24 часа.
:ura: :ura: :ura:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Молодцы. Жывой обзор :lol: :pivka_bi:
Царь
Очень злой админ


а так да, ничего
Bakero
Ветеран

Крым - это классно!))) только по серпантину вы, наверное, все-таки через Судак ехали..
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь Антонио писалось с телефона.доберусь до компа-поправлю.
Mrak2k мой норматив назывался Pospat pered rabotoi )

Bakero и через него тоже )
Кстати юнкер пусть и частично тоже скатался) имено его лежавшая много лет без дела фара ныне стоит на кувалде)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Это ж как надо было над..ачивать газульку, что бы оборвать стальной трос? :val:

:pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

Виктор
Это ж якут! :val:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Трос отпразновал 20 летний юбилей...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 1