Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

пусть будет тут. по крайней мере они допилили сайт и добавили форму заказа. доставляют ТК в регионы.

Цепи приводные роликовые повышенной точности и прочности однорядные ГОСТ 21834-87 (1НП, 1ТП)



раньше не было, теперь холдинг выпускает

Приводные роликовые с уплотнительными кольцами О-ринг, Х-ринг



Цепи приводные роликовые повышенной точности и прочности двухрядные ГОСТ 21834-87 (2НП, 2ТП)



замки



Звезды на заказ точат. про цены правда скромно умалчивают. надо будет попробовать отправить им заявку на изготовление скажем приводной ведомой звезды на юнкер. (у кого есть чертеж?)



зы. кто помнит, ижевской цепи какая соответствует?

зы2. от себя добавлю только положительный отзыв о качестве цепей. на приводной безсальниковой проехал 10.000км.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вс Сен 11, 2016 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
BArtoN
Студент

Вот занялись бы импортозамещением :oops:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

На мопедах “Карпаты”, “Дельта”, “Верховина” используются цепи ПР-12,7-18,2-1 на 112 звеньев включая ключевое звено.
На “Восходах”, “Минсках” используется цепь ПР-12,7-18,2 а 112 звеньев включая ключевое звено. На мотоцикле ЗИД «Сова-175» – та же цепь, но с количеством звеньев в 122 звена.
Мотороллер “Муравей”, старые “Явы” и “Чезеты” используют цепь ПР-12,7-18,2 на 128 звеньев.
На ИЖах (“Юпитер”, “Планета”) стоит уже более серьезная цепь ПР15,875-23-1 на 104 звена.

Цепь ПР-12,7-18,2 имеет шаг 12,7 миллиметров и является аналогом 428-й цепи.

Цепь ПР15,875-23-1 имеет шаг 15,875 миллиметров и является аналогом 520-й цепи.

Цепь ПР-12,7-18,2-1 имеет слишком узкую ширину ролика, так что не имеет никаких зарубежных аналогов.
Mrak2k
Очень добрый админ

Макс, спасибо! полезная инфа!!!
а 525 есть аналоги в каталоге х- о-ринг АКМАШ?
Inotino
Местный

Ставил цепь акмаш, за тысячу километров я её растянул просто вдребадан. Смысла не вижу.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Inotino Весь форум на таких катал как бы..Обслуживал? Тянул правильно?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Inotino
Местный

Обслуживал. Снимал, мыл, смазывал. Тянул? На этом замечательном мотоцикле если не подтянешь, она звякает об центральную подножку. Старался, чтобы при любом положении маятника оставался провис. И тем не менее. Родная выходила куда больше, а она, как я понимаю, не акмаш.
Mrak2k
Очень добрый админ

незнаю. у меня 10к прошла. я мотик рвал как бешеный, да еще с моей тушей.
Mrak2k
Очень добрый админ

Inotino писал:

Ставил цепь акмаш, за тысячу километров я её растянул просто вдребадан. Смысла не вижу.
 
 

щас много подделок. сталкивался. в коробках, все, но цепь внутри шлак китайский. (даже имеет клеймо акмаш.)
самое лучшее и надежное купить с завода.
Mrak2k
Очень добрый админ

тогда лучше сделать как сделал Gopnik поставил 520 цепь о-ринг нормальной фирмы. did, rk. да, дорого, но это практически навсегда с ее запасом прочности.

акмаш меня в свое время привлек тем, что метр на отрез стоит что-то 200р (году в 11-12 правда) )))))

и за свою цену это было лучше в 10 раз чем можно было ожидать!!!
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Подтверждаю. Только я не о-, а х-ринг ставил. Сезон отходила вообще без проблем.
Mrak2k
Очень добрый админ

х -еще лучще. тк в ней задерживается больше смазки
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Уходит эпоха графитной смазки и литота 24 (с)...
Mrak2k
Очень добрый админ

так. я не понял. где сиськи?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Очень добрый админ

это вымя, Сережа!
Mrak2k
Очень добрый админ

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 1