Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

МК Русский Рассвет писал:
Дорогие друзья!!

Приглашаем Вас 10 сентября 2016 года принять участие вместе с нами в праздничном мотопараде в пос. Рублево, который посвящен празднованию Дня города. Мотоклуб "Русский Рассвет МК" организует праздничную мотоколонну, которая проследует по центральным улицам поселка!

Сбор всех желающих с 14:00 до 14:45 на площади перед Домом Культуры "Рублево" по адресу г. Москва, пос. Рублево, ул. Василия Ботылева, д. 43.

Немного о самом празднике:

10 сентября на территории Дома Культуры «Рублево» состоится 12-ый Рублевский карнавал, посвященный празднованию Дня города.

На протяжении всего праздника будут работать уличные перфомансы, hand-made - ярмарка, домик с чайной церемонией, кулинарные, творческие и научные мастер-классы, арт - кафе, игровые зоны и аттракционы. Также для всех желающих будет организована косплей – лаборатория Style.art, в которой самые креативные молодые люди и девушки в интерактивном режиме смогут изменить свою внешность и стать похожими на героев Манга и Аниме. На сцене состоится выступление лучших творческих коллективов и солистов города Москвы, шоу-номера, театрализованные интерактивные программы, игры и конкурсы. В завершении праздника всех гостей ожидает праздничный салют.
 
 

стырено отсюда:

Я собираюсь быть :)
Есть много тем для обсуждения с нашими друзьями :pivka_bi:


Последний раз редактировалось: Царь (Вт Окт 04, 2016 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

я работаю ( суббота и воскр. ( что за жизнь...
еще радиатор потек...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 1