Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Предлагаю съездить в сторону Воронежа.
Дядька Туман, можешь порекомендовать местечко где-нить на берегу речки/озера?

Царь писал:
Переговорив с сером Алексом на ВСИЖе, Юнкеровка переносится в Кружку на Тушинской или в гараж (что предпочтительнее, но зависит от погоды), с возможным продолжением у меня дома

Выбранное место столбим на следующий год, проведем там 11-летие клуба.
 
 


Последний раз редактировалось: Царь (Чт Сен 01, 2016 11:00 am), всего редактировалось 8 раз(а)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

И без лесников.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В баню хочу.

(ну кто первый это скажет?)
Mrak2k
Очень добрый админ

поехать и дать пинды леснику
BArtoN
Студент

Mrak2k писал:
поехать и дать пинды леснику
 
 

Злой ты! :oops:
Царь
Очень злой админ

флудеры хгеновы!
лучше места предлагайте :vodka:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мне нравится там , где Мастера берёза.[/quote]
Царь
Очень злой админ

Вить
В Ёлочке гамново стало, мало того что эти хгеновы хозяева не могут насос починить (читай жмотят бабок на насос), так езе и выёживаются, я просто не рассказал тогда, но девАчка эта там пыталась мне высказывать про дома и сколько нужно было заплатить. В общем охреневшая коза.
Mrak2k
Очень добрый админ

в джёппу елочку. а куда тогда? в воронеж?
так воронеж. к Туману.

а мы едем, а мы едем за туманом и за запахом тайги )))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
пыталась мне высказывать про дома и сколько нужно было заплатить
 
 

Понял. Вопрос с ёлкой закрыт.
BArtoN
Студент

Всегда можно договорится с базой Чайка. Я понимаю что надоело кататься в Селижарово. Просто как вариант. С администрацией все в порядке, заселят. Баня есть.
Царь
Очень злой админ

Чайка то да, хорошее место, но я вот думаю поближе попробовать найти в пределах 300км...
Приклеил опросец
Inotino
Местный

Мда, у меня в августе отпуск..
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня с 22.06. по 05.07 отпуск.Если в эти рамки влезет,то я приеду...на турбазу :D
Diesel48
Ветеран

Я подъеду если в чайку на морды ваши хоть разок посмотреть! :vodka: :pivka_bi: :vodka:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Только погоды наколдуйте, а так куда угодно! :)
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Согласен по погоде!
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
Только погоды наколдуйте, а так куда угодно! :)
 
 

Сказал житель Питера.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

По местам: дикий вариант-могу предложить Липецкую область, Воронежскую область.
по турбазам-Воронежскую область.
Я за любой кипиш)))
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Воронеж-само собой- дивногорье 50.981801, 39.313563 (возможны варианты снять дом\на участке поставить палатку, но до реки идти; либо палаточный вариант(у реки) но пару км по грунтовке)
Липецк- Усадьба в Быково

И снова постройка в конце XIX — начале XX века, а разграбление и разрушение в 1918 году. Усадьба находится в Измалковском районе Липецкой области. В 1856 год здесь, на реке Большая Чернава, была построена громадная мельница в пять этажей, приводимая в движение двумя турбинами. Так же были разбиты птичники, конюшня, сад, теплицы, здание управления хозяйством. После этого возвели небольшой купеческий особняк в два этажа с колоннами. Над вторым этажом была устроенна стеклянная терраса со шпилем.

Вся усадьба была обнесена каменным забором, а через реку пустили необычный двухэтажный мост. Нижний этаж предназначался для экипажей, верхний — для пешеходов.

N 52° 31.224′ E 37° 57.094′

Дикие варианты могу еще предложить, но это самые живописные...

Турбазоварианты-да хоть на той турбазе где весеннее обострение, там и речка и баня...
да, у нас на турбазах цены...
Если дадите команду, поеду искать варианты....
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 6