Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Георгий
Коренной житель

Приветствую форумчан, давно меня тут не было:pivka_bi:
Косуха покупалась в 2005 году в фирменном магазине. Размер XXL, носил брат. У брата рост 192. В хорошем состоянии, носилась от силы год, небольшие потертости в районе подмышек, немного потерта подкладка с левой стороны в районе поясницы, пару царапин на рукаве. Косуха не утепленная, кожа не толстая, средней толщины, с двумя молниями, фасон "байкерский" - со спины низ куртки не прямой, а с вырезом. Цена 2500 р. только для форумчан. Москва, без пересыла. Вообщем "налетай, торопись - покупай живопись" :pivka_bi: Телефон для связи 8-916-544-72-двадцать. Если кто заинтересовался, то могу размеры снять, длинну рукавов или еще что-нибудь.



P.S. Извиняйте за такие ссылки, нуб редкостный в области IT-технологий :oops:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Чё это все от косух избавляются?!
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Куплю с удовольствием, если подойдет. :) Я ростом 191. :)))))
Если тебе не трудно, померяй пожалуйста длинну рукава от верха плеча и ширну косухи в застегнутом состоянии по низу :)
Георгий
Коренной житель

WildJan, без проблем - завтра померю, отпишу, и сразу тогда длину косухи - пропорции у всех разные.
Георгий
Коренной житель

WildJan, по ширине 54 см, длинна рукава 65 см (мерял от того места, где погон вшивается), длинна самой косухи со спины - 69 см от шва, где воротник начинается и до низа. Спереди, с поднятым воротником - 57 см от края запаха до низа в застегнутом состоянии.
Diesel48
Ветеран

Очень жаль, что без пересыла :cry:
Георгий
Коренной житель

Diesel48, с пересылом нехорошо выйдет, если косуха не подойдет. Все-таки я за то, чтобы нормально померить и купить. Это одежда, а не железки, обидно будет, если перешлешь, а человеку она не подойдет.

Косуха забронирована до 15 июня.
Diesel48
Ветеран

Георгий
Я бы и так купил бы, без примерки и притензий. Если мне не подошла это мои проблемы. Не так ли? Если не заберут, я возьму с удовольствием!
Георгий
Коренной житель

Diesel48, ладно, если человеку не подойдет, тогда посмотрю какие варианты с пересылом и отпишусь.
Demidko
Новичок

Я бы тоже померил,а то моей звезда уже
Георгий
Коренной житель

Продано!
Всем спасибо за внимание.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1