Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

По факту прошедшего мероприятия.

1. На будущее- я не участвую лично ни в одном мероприятии, где платят по факту того, кто сколько решил чего кто съел-выпил. Я блять сцуко не жадный, но когда 2 человека оплачивают счет на 50+%, и они блять сцуко не являются именинниками это блять не правильно! (казните меня нахуй, если это не так!!!)) Не то чтобы мне было жаль денег, но сцуко блять есть понятие приличия! Я, урод блядь эдакий, не говорил ли блять идти в чебуречную? (да Андрюх, это в твой огород булыжник, можешь начинать метать, но лучше ты вначале подумай о чем спич). Так вот, прежде чем куда то идти думайте - а с какого хуя я вообще смогу туда придти? чисто по финансам, да, мы сцуко блять живем не в коммунизме, и ебана вурод, попробуйте оспорьте! Закидайте меня гавном, если я сцуко не прав, что общий счет делиться на всех по ровну! И шлите меня на хуй!, если это не так!

2. На будущие сборы вижу только чебуречную или а-ля в таком же стиле кафе, где каждый платит за выжранное во всех смыслах. Заебало, не финансово, а просто моральным аспектом. Не хочу нахуй делить ничего ни с кем. Но сцуко блять обидно, даже не за себя, кто считает иначе жду в личном общении.

пысы
За текущее мероприятие ни от кого никаких финансов не жду, вы меня знаете, просто нагорело... не по финансам,по факту.

Пиздец, нагорело.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
что общий счет делиться на всех по ровну!
 
 

это правильно. у нас всегда так было... что сломалось в этот раз?

Антон, денег сколько вышло в итоге?
чего я должен? давай щас докину. вообще без проблем.
Царь
Очень злой админ

Народ, скиньте денег гер Фунтищу, он реально 30% оплатил,
вышло примерно 16, после того как нам скидку сделали за ДР.
Mrak2k
Очень добрый админ

всегда ж было пьем все, платим на всех делим счет. что в этот раз пошло не так?

я уезжал оставил 1500. могу добавить если надо.
Геру Фунтику я готов скинуть рубль. Дядя Коля, дай номер карты.

зы. а вообще конечно свинство. 16 рыл напили/наели на 17 тыс. по 1000р у каждого не нашлось? а какого хрена без бабок пришли в кабак? или подразумевалось что именинники за всех платят? а почему тогда я и Серега были не в курсе этого? мы ж вроде просто решили собраться и попить пива, в честь парной днюхи.

зы2. не умеем пить культурно - значит больше не будем ходить где общий счет. чебурашечная наш уровень, тут я согласен с дядькой Царем. где каждый сам за себя плотит.

Царь писал:
Андрюх, это в твой огород булыжник
 
 

да я-то что. мне изначально было пох куда идти и я писал об этом. чебуречная или спб. просто в чебуречную я взял бы с собой вискаря во фляжке. я ж не виноват, что без тяжелого спиртного мне чебурашечная противна. ) а так выбор места к Мастеру-гарнитуро-терястеру. Ладно, проехали. в след раз будем умнее.

Дядя Коля, жду номер карты. Извини, что так вышло.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
да я-то что.
 
 

ты чебуречечную не любишь :be: :D
Mrak2k
Очень добрый админ

ай какой я негодяй!!! :D :D :D

все в следующий раз в я заранее нажрусь до входа в чебурашечную
:vodka:
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
16 рыл напили/наели на 17 тыс.
 
 

А не так уж и дорого вышло. Я думал что СПБ дороже. Я в чебурашной крайний раз больше просадил.
Царь
Очень злой админ

Просто народ в основном пил, ели не так уж и много, думаю тыщи на 3-4 наели всего, остальное выпивка. Пол литра Василеостровского 150-170р, в общем то нормальная цена.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Сегодня обещали скинутся еще пару человек. Номер карты в студию. Я 4 рубля вложил. Спб отличное место а напирствовать и в кружке эти финансы можно. Разница в цене спб и чебуречная рубля в 2 вышлабы. Зато тут чисто и комфортно.
Mrak2k
Очень добрый админ

1000р перевел герру Фунтику.
номер карты пусть сам вывесит. я не могу
Царь
Очень злой админ

MASTER
Скинешь Фунтищу, я думаю, что 3 рубля ему надо вернуть, он отдал пятак,насколько я помню.
Mrak2k писал:
1000р перевел герру Фунтику.
 
 

:pivka_bi: :ura:
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
Разница в цене спб и чебуречная рубля в 2 вышлабы
 
 

Разница в том в чебурэшной именнинники, например, могли просто скажем угостить всех по кружке пива т.е. пошли сами купили и поставили, а дальше каждый сам, и никто уже тогда не скажет, что я вот дескать полторы сосиски и кружку пива только выпил и потому положи 168р 70коп и типа отъебитесь все. В целом он конечно же прав, как бэ, но это если судить как гейропейцы или матрасники, а если по русски, то это как бэ шит. И вот чтобы его исключить, пусть таким кривым способом, я и предлагаю ходить в заведения где каждый себе сам чего хочет того и берет.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь всем приказал любить чебуречную. даже мне. пришлось любить. :D

просто надо оговаривать наверное это каждый раз. мне вспоминаются первые посиделки в стекляшке, где все это даже не обсуждалось.
правда и народу было поменьше.

но с другой стороны, космич заскочил, выпил полкружки пива, съел гренку и помчался. ему тож косарь скидывать? нет. глупо.

тут надо правило ввести чтоли таких посиделок в заведениях где общий счет на шаблу.

1. вместе пришли,
2. решили что будем брать на всех. пиво, пару-тройку больших наборов к пиву.
3. вместе все заказали на всех всем все поровну. в процессе если кто-то выпил 6 кружек, а кто-то 7, то в общей массе это не важно.
4. поели/попили.
5. расплатились тоже все поровну и ушли.

как-то так надо. вспоминается пахлавы на всех. но в этом была правильная мысль. был один человек, который заказывал от имени всей шаблы и строго на контроле держал, чтобы не было большой разносортицы. к примеру, кто-то рябчиков жрякал с ананасами, запивая вином, а кто-то пару кружек пива выпил и парой гренок закусил.

но если мы так не можем, то да, наш вариант чебуречная. ибо ходить в пивбар большой компанией и просить рассчитать каждого отдельно - это как совершенно верно выразился Царь - "как бэ щит".


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вс Ноя 08, 2015 2:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
MASTER писал:
Разница в цене спб и чебуречная рубля в 2 вышлабы
 
 

Разница в том в чебурэшной именнинники, например, могли просто скажем угостить всех по кружке пива т.е. пошли сами купили и поставили, а дальше каждый сам, и никто уже тогда не скажет, что я вот дескать полторы сосиски и кружку пива только выпил и потому положи 168р 70коп и типа отъебитесь все. В целом он конечно же прав, как бэ, но это если судить как гейропейцы или матрасники, а если по русски, то это как бэ шит. И вот чтобы его исключить, пусть таким кривым способом, я и предлагаю ходить в заведения где каждый себе сам чего хочет того и берет.
 
 

Тоесть ты предлогаешь проще говоря бары без афициантом. Да. Согласен теперь. Учимся батюшка царь на своих ошибках. Пысы так и непонял кокой щет парням довать чтобы скинули денег
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER писал:
бары без афициантом
 
 

я не силен в этом. а есть такие?

сидим за столиком и ходим покупать пиво к барной стойке?
такие есть?
тогда да, давайте в таком собираться. это хороший вариант.

такая чебурашечная. но мне антуражем и контингентом не нравится. хз почему. отвращает.

какие то алкаши подсаживаются, "ооо вы мотоциклисты... а у меня ява была, давайте выпьем" )))


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вс Ноя 08, 2015 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER
смс смотри тлф
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
такая чебурашечная. но мне антуражем и контингентом не нравится. хз почему. отвращает.

какие то алкаши подсаживаются, "ооо вы мотоциклисты... а у меня ява была, давайте выпьем" )))
 
 

Вот хрен его знает, может они не все такие.
Я в чебурашную на Соколе периодически обедать хожу, так там контингент вполне себе приличный (правда днем). Вечером я только мимо проходил (но то же не редко) так вроде то же все прилично.
ХЗ может именно на окто поле такое злачное место?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Мне немного неловко спрашивать... Я оплатил свою часть счета или прохалявил? Не поймите превратно, просто окончание вечера отдается лишь едва ощутимыми отголосками в моем искалеченном алкоголем мозгу.
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
сложные вопросы задаешь ты :)
Mrak2k
Очень добрый админ

я вот например практически все хорошо помню, и момент как я уезжал со всеми прощался, как с Зубексом ушли, как взял себе шаверму, сожрал ее, пока шли до метро, пи3дели о эндуриках, спустились вниз. доехали 1 остановку до курской, он поехал в одну сторону, вниз, я в другую, наверх до комсомольской. а вот дальше... ничего... на улице я где-то иду по дворику, пытаясь написать смс что я доехал... даже не помню ехал я на метро на автобусе или шел пешком... не помню хоть убей. но добрался быстро. уехал я в 10, а дома был в 10-45. потом хлоп! и я дома пью чай на кухне и рассказываю Аньке как мы хорошо погудели. потом хлоп. утро. странная штука эта память. но иногда так хорошо "перезагрузиться" вроде как обнулил оперативку и дальше пашешь.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 2