Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Конкурс на самое хардкорное решение. Короче, флейта застряла в глушителе. Выходит где то на 4 см и всё. Провернуть не удаётся. Пытался выбить, вытянуть - йух! Господа, Ваши предложения. Желательно с уничтожением флейты в процессе извлечения.
Mrak2k
Очень добрый админ

глушак замят?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Неа. Походу флейту то ли перекосило, То ли распаялася она...
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
глушак замят?
 
 

А у меня замят...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ммм..
Mrak2k
Очень добрый админ

если замят (от оси) то вырезаешь это болгаркой место
оно и не дает флейте выйти.
потом заваришь.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор,
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

я щитаю так -
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

:D :D :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Пасаны, вы лучшие! :bomb: :val: :pivka_bi:
Diesel48
Ветеран

Предлагаю обратным молотком выдернуть ее.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Хоть кто-то дельную идею подкинул!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вариант - приварить к флейте скобу. Дальше либо по Дизелю либо по Мастеру. Вариант Алекса резервный, используется не зависимо от результата первого.))))
Mrak2k
Очень добрый админ

размочить пробовал? заткни дырки и вылей внутрь бутылку лавра. могу дать. потряси и оставь на ночь.
siniy
Местный

Прилипала раз так флейта на планете пятой, а они с юнкером одинаковые. За два часа постукиваний и покручиваний удалось выдернуть... Проблема у меня была в том что самое начало флейты развальцевало и она цеплялась за перегородку, ну и нагар всё это усугублял.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Походу та же тема. Только в результате попыток её выбить у меня с одной стороны прямоток))))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"