Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
kama3uct
Новичок

Приветствую всех,подскажите где капать уже вроде все перекопал,а настроить так и не могу.Дело вот в чем ,при резком открытии ручки газа, наблюдается со второй передачи и выше,идет провал вот так буууууууу и потом набирает обороты, при плавном наборе все отлично,я и иглу туда сюда и винтами то богаче ,то бедней делаю все не как свечи разные ставил сейчас стоят бриск н17 ,фильтр новый ,зажигание фуоз саруман заводится работает ровно,а и вот еще непонятно цвет свечи загадочный половина ближе к серому половина черней и странно что они пополам цвет, кирпичного так и не могу добиться либо серый либо черноват но не сильно ,может не там ковыряю,бывает при заводке лапка дерется, заранее спасибо
Mrak2k
Очень добрый админ

если при резком открытии пытается глохнуть то слишком богатая смесь.
тут дело 100% в карбе.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Может воздух где сосёт.
kama3uct
Новичок

ну я думаю тогда бы он обороты набирал или не ровно работал,но ведь все хорошо кроме первых четырех секунд при резком открытии заслонки, причем на нейтралки на ручку реагирует хорошо
Mrak2k
Очень добрый админ

потому что нагрузки нет.
Diesel48
Ветеран

Мое мнение что это зажигание.
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Либо карб либо зажигание.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Не не зажигание.При резком открытии заслонки двигатель задыхается либо от богатой смеси либо наоборот от нехватки топлива,проверь уровень поплавковой камеры,а так же топливные фильтра которые совмещены с кранами на баках
Mrak2k
Очень добрый админ

карб карб это.
крути, регулируй. разбери продуй-промой
проволочками не чисти! )
kama3uct
Новичок

фух вроде решил проблему, опустил иглу и немного подкрутил регулировочным,чуть чуть по ощущениям потерял в мощности,но проблема решилась и свеча цвет ближе к кирпичному всем еще раз спасибо :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"