Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
TTSmaRt
Коренной житель

С 3 августа у меня отпуск на 2 недели.

В связи с этим собираюсь 1 или 2 рвануть в Крым на машине сроком до 12 августа.

Еду я в любом случае, а вот количество попутчиков зависит от Вас. Буду рад компании.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я постараюсь! Держи тему в курсе
Царь
Очень злой админ

выезжаю рано утром в сб, план доехать до Темрюка, и рано утром в вскр на переправу
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Мы тоже с 3 по 12е туда едем. Если успею-поедем на ужосе из соседней теммы-нет на тачке..
Царь
Очень злой админ

у меня режим езды 140-160 будет
поэтому думаю, что мало кто со мной сможет погнать :?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ЦарьСпортбайкер штоле? :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

бутчер ты с нами??
Царь
Очень злой админ

Yakut писал:
Спортбайкер штоле?
 
 

И это пишет владелец VMax....
Как ты докатился до такой-то жизни?
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Пока в раздумьях. Направление зависит от бабла. Но трэнд - юга, только наши или нет - пока не определился :( Курсовая у меня 125 км в час, средняя по маршруту 110 :)
Царь
Очень злой админ

Butcher писал:
Курсовая у меня 125 км в час, средняя по маршруту 110
 
 

Это невозможно, проверено многократно, при курсовой 125, средняя у тебя будет 80, хотя конечно если ни жрать ни ссать, а только заправляться, то да, наверное получится.
Даже вваливая по неплохой трассе М4, выйти на среднюю 100 км/ч выходит только если стрелку ниже 140 не класть, и то только до Краснодарского края, там средняя падает до 50-60 (средняя по Краснодарскому краю), а средняя по трассе падает где-до 80-90 в результате. Единственное что радует, что там небольшой участок, километров 300 (это я до Темрюка меряю). На всякий случай напоминаю, что средняя скорость это путь на время, т.е. весь путь на СУММАРНОЕ время его прохождения (вместе с поссатьпосратьотдохнутьпожратьзаправиться).
Хотя ты можешь покать класс и попробовать доехать до Темрюка за 13 часов, я хоть поржу, только не убейся пытаясь ехать 180-200, чтобы все таки уложиться.
Я лично планирую выехать часов в 5 утра и выйдет очень неплохо если я буду в Темрюке часов в 8-9, т.е. выйду на среднюю 90-100 и при этом по М4 ехать 140-160, где это возможно, а после Воронежа есть куча мест где ты будешь тащиться 60-80 ввиду сплошной, фур и всего 2-х полос.


Последний раз редактировалось: Царь (Вт Июн 30, 2015 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
хотя конечно если ни жрать ни ссать, а только заправляться
 
 

этот может. он маньяк.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
этот может. он маньяк.
 
 

чушь! через 5-6 часов за рулем без жрачки ты просто окуеешь на все 100%.
Хотя до Воронежа в таком режиме без проблем доезжается, а вот дальше куй.
TTSmaRt
Коренной житель

я до парома в прошлом году без остановки доехал и норм! Правда на машине )
Mrak2k
Очень добрый админ

в машине можно пожрать и попить на ходу. и даже умудриться поссать в бутылку не останавливаясь
Царь
Очень злой админ

TTSmaRt писал:
я до парома в прошлом году без остановки доехал и норм! Правда на машине )
 
 

ага, можно часов за 15-16 вполне, но на мотике я так чегой-то не хочу, реакция через 12-13 часов уже становится сааавсем не та и вероятность 314здануться повышается просто на пару порядков. Так что 14 часов до Темрюка это нормально и весьма оптимистично, но уже на грани разумного. Особенно с нашими дорогами и стилем вождения коробочников на юге.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Парни. Мы только что оттуда. На М4 ремонт суммарно км 30 длинной между Воронежем и Ростовом. Дорога от Керчи до Феодосии - шок, ад и трепет, крайне не советую проходить ее ночью после 12 часов в седле, и еще в тумане - почти гарантированное самоубивство. На Кубани началась страда - сельхозтехника тащит грязь на асфальт и тащится сама, а по кюветам валяются те, кто этой техники не заметил. Кубанский ДПС ооочень внимательно следит за мотоциклистами - один экипаж тащился за нами километров 10, все ждал, когда нарушать начнем. Отдельное развлечение - это водители в Крыму. Я первый раз в жизни видел тройной обгон в слепом правом повороте в горку... обгон мотоциклов. То есть нас.. Сплошная? О чем вы. Поворотники? Да зачем? на дороге Феодоссия-Симферополь все едут примерно как в гонке на выживание. Еще. Если вдруг кто захочет проехать по южнобережной дороге от Феодосии до Алушты. Это серпантин, со шпильками и подьемами-спусками с углами въезда как на лестнице. Практически весь без отбойников - и ошибка при прохождении может стоить жизни. но он чертовски красив, этот маршрут - и стоит того, чтобы его посетить, но рассчитывайте свои силы - средняя скорость там падает до 30-40 кмч. А если еще тормозить и смотреть виды, фоткаться - то и того меньше. мы прошли эти 200 км за 7 часов.
Mrak2k
Очень добрый админ

красавчег млять!
TTSmaRt
Коренной житель

Я еду на машине, могу взять 3-4 человека с собой, 4 конечно тесновато будет. Если есть опытные водители со стажем то и в страховку вписать можно что бы посменно ехать... Опять же кто соберется на моте врятли ждать машину будет в пробках что и не нужно в общем. Я планирую остановиться в Приморском по дороге с Керчи не доезжая Феодосии несколько километров.
Гостиница "Транзит", уютные номера, кондер, кафешка на первом этаже. По цене прошлый год был 1200 руб на двоих за номер. На городские пляжи я не ногой, ездить буду пару км в сторону Керчи там есть прекрасный пляж с песком и без бетонных плит в море. Кроме того на этом пляже народу очень мало. на 100 метров вокруг может никого не быть. а если пройти вдоль пляжа минут 20-30 так вообще на все 300 метров нет никого. Планирую еще разведать пару мест уединенных.
Царь
Очень злой админ

WildJan писал:
Дорога от Керчи до Феодосии
 
 

муахахахаха! а я предупреждал! я в прошлый раз (несмотря на рекомендации местного чиновника, с которым на пароме были) поехал ... проклял все! лучше 1500 км чем эти 200!
WildJan писал:
Кубанский ДПС ооочень внимательно следит за мотоциклистами - один экипаж тащился за нами километров 10, все ждал, когда нарушать начнем.
 
 

это у страха глаза велики называется :val:
Насрать там им на мотоциклистов, а экипажу скорее всего просто по пути было. Прошлый год ехал, ваще ноль внимания и фунт презрения, сомневаюсь что за год там ситуация поменялась.
Да и камеры там встречаются, на крайняк получишь по приезду письмецо на пиццот-тыщу руплей, делов то.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

тогда забиваю 1 место, у тебя кондей исправен в машине? меня можно вписать кстати.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 3