Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Размещаю это не в противовес теме, а что бы в порыве патриотического угара читатели не теряли связь с реальностью. Наша история богата и в ней много РАЗНЫХ страниц. Что бы здраво оценивать действительность надо знать обо всех сторожах медали.
 
 

Витя, размещать подобную херню в отношении темы Великой Победы, это примерно как срать на могилы тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы ты сейчас мог пить свое пиво и пейсать подобную хрень.
Твой месадж грохнул, и этот тоже уберу чуть позже.
Вить, ты пишешь прям как долбаный либераст, одни говно-полунамеки без обоснования и умнонедосказанности. Ты либо пиши в таких случаях по делу либо вообще не пиши.
Для меня тема Победы не пустой звук и не патриотический угар (за это блядское выражение я вот даже не знаю как тебе без мата что-нибудь сказать). Если для тебя является патриотическим угаром память о 27 миллионах погибших граждан СССР, то мне просто не о чем с тобой разговаривать тогда. Если для тебя является патриотическим угаром память о трагедии в Хатыне, о множестве других сожженных деревень (часто вместе с жителями), о разрушенных городах, о блокадном Ленинграде и о множестве других событий то... я даже не знаю... видимо тебе в Киев надо ехать тогда, там точно оценят.


Последний раз редактировалось: Царь (Вт Апр 28, 2015 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Зря ты это...
Царь
Очень злой админ

Виктор
нет не зря.
нужно понимать, что ты делаешь, одно дело тролиться и пейсать всякую херню во всяких мототемках, а другое дело в таких местах.
Или ты хочешь вырезку из этого упоротого матерного фильма променять на песню День Победы?
Как можно вообще написать подобное про тему нашей Победы? Как можно назвать эту тему патриотическим угаром? КАК?!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

я хоть и более либерален, относительно постов, но тут соглашусь с Царем.

начиная читая твой пост, Вить я ожидал увидеть ссылку на скажем... какие-то факты обратной стороны войны. допустим массовые сдачи в плен красной армии, (были в начале войны и такие эпизоды) или огромные потери якобы из-за неумелого командования. и так далее. я покривился, мол вот всегда найдутся те, кто начнет опошлять и очернять подвиг советского народа. но решил не трогать твой пост, тк уважаю мнение каждого. ну да, были может такие эпизоды, но надо культивировать хорошее, чистое, светлое. чтобы помнили подвиг народа-героя, победившего фашисткую заразу, а не заград отряды.
но по ссылке я увидел глупый неуместный прикол. к чему он был?

мне очень нравится как про это говорит товарищ Пучков. не найду сейчас, но он очень хорошо рассказывает, как извращают факты о штрафбатах и заград отрядов. которые якобы расстреливали отступающие войска. так йоп тваю, это война! тыж присягу давал жизнь положить жизнь за родину! а отступать или держать точку решение принимать не тебе. у тебя есть приказ. отступил - нарушил, извини. и цифры очень сильно извращают. так что давайте помнить и чтить подвиг наших делов и прадедов, а не поливать его выдуманной (кем-то хитрым и подлым) грязью
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
как про это говорит товарищ Пучков.
 
 

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Темы разделил, потому, что пост надо было сразу размещать отдельно.
А теперь по порядку (не думал, что до такого дойду):

Тема второй мировой и победы для меня свята. Точка.


По этому
Царь писал:
это примерно как срать на могилы тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы ты сейчас мог пить свое пиво
 
 

Выбирай, блядь, выражения!

Царь писал:
Вить, ты пишешь прям как долбаный либераст, одни говно-полунамеки без обоснования и умнонедосказанности. Ты либо пиши в таких случаях по делу либо вообще не пиши.
 
 

Описанный факт имел место. Версий несколько но официальная такова.

Скажи мне, что ты знал о Катыне на прошлой неделе?

Патриотический угар для меня, это когда на обсуждение истории люди начинают брызгать слюной, причём вообще не в тему и не разобравшись в вопросе.
Царь писал:
Если для тебя является патриотическим угаром память о 27 миллионах погибших граждан СССР, то мне просто не о чем с тобой разговаривать тогда
 
 

Если ты позволяешь себе бросаться такими словами, в мой адрес. То таки да. Согласен с последней фразой.



Mrak2k писал:
но по ссылке я увидел глупый неуместный прикол. к чему он был?
 
 

Дядь, это к Царю. Ссылка была другая.

В моём посте описывается история произошедшая в Катыне (посмотришь и нете). Есть несколько версий о том, что произошло, официальная весьма неприглядна, верить в неё не хочется, но она есть. Обе версии сильно перекликаются с сегодняшней ситуацией. Пост я разместил, для того, то бы через призму уже свершившихся событий посмотреть на происходящее. А мне тут ярлыков навешали.
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Скажи мне, что ты знал о Катыне на прошлой неделе?
 
 

не Катынь, а Хатынь, это была опечатка.
Катынь это творение Геббельса, очень надо сказать успешное. Читай Вить, это полезно.
Виктор писал:
Дядь, это к Царю. Ссылка была другая.
 
 

Не пизди!
Какая была ссылка, такая и осталась! Если сам не смог выложить, то не вали на других.

А если ты пытался приплести Катынь к этому празднику, то ты просто ...
блять слов нет.
Ты понимаешь, что следует из всех этих бессмертных творений этого гениального пропагандиста? Нет? Так включи мозг и почитай-подумай!
А следует из этого очень даже простой вывод! В конце концов нас хотят заставить покаяться(!!) в якобы оккупации Европы. А вот теперь попробуй ответь мне на вопрос - А что из этого последует?


Последний раз редактировалось: Царь (Вт Апр 28, 2015 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
мне очень нравится как про это говорит товарищ Пучков. не найду сейчас, но он очень хорошо рассказывает, как извращают факты о штрафбатах и заград отрядов. которые якобы расстреливали отступающие войска. так йоп тваю, это война! тыж присягу давал жизнь положить жизнь за родину! а отступать или держать точку решение принимать не тебе. у тебя есть приказ. отступил - нарушил, извини. и цифры очень сильно извращают. так что давайте помнить и чтить подвиг наших делов и прадедов, а не поливать его выдуманной (кем-то хитрым и подлым) грязью
 
 

Пучков интересно "Архипилаг ГУЛАГ" разложил.
Mrak2k писал:
так йоп тваю, это война! тыж присягу давал жизнь положить жизнь за родину! а отступать или держать точку решение принимать не тебе. у тебя есть приказ. отступил - нарушил, извини. и цифры очень сильно извращают. так что давайте помнить и чтить подвиг наших делов и прадедов, а не поливать его выдуманной (кем-то хитрым и подлым) грязью
 
 

Это не обсуждается. Тема - не попытка бросить тень на подвиг нашего народа. Как бы кому то тут не хотелось всё повернуть.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Не пизди!
Какая была ссылка, такая и осталась! Если сам не смог выложить, то не вали на других.
 
 

Ссылка была на статью. Здесь на трубу.
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Ссылка была другая.
 
 

вопрос снят.

эй, горячие финские парни, не ругайтесь только. это дискуссия, диспут. а не кало-метание.
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Пучков интересно "Архипилаг ГУЛАГ" разложил.
 
 

Витя! Йоп же раз так!
Солженицын и все остальные блядские дисседенты врали и всегда работали только на развал страны. Его архипелаг гулаг это на редкость блядское вранье, как и большинство его произведений.
Царь
Очень злой админ

Витя ссылка была на трубу!!!
я не знаю что ты там и как сумел так выложить.
Ох и зря я скрин не сохранил...
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
Mrak2k писал:
как про это говорит товарищ Пучков.
 
 

 
 

да, оно, спасибо.
Царь писал:
дисседенты врали и всегда работали только на развал страны
 
 

+100500. попадая туда, они сразу, как политические беженцы, диссиденты, люди пострадавшие от режима попадали под пристальное внимание нужных спецслужб. и писали они если не под диктовку, то близкое к этому.
Царь писал:
Ох и зря я скрин не сохранил...
 
 

ну киляй мессаги ) не киляй. вали их в корзину. 100 раз говорил )

ну вас в баню. поеду я покатаюсь! ) погодка офигенская!


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Апр 28, 2015 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

почитай про Катынь, интервью нормального историка, а не бред либерастный
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
А если ты пытался приплести Катынь к этому празднику,
 
 

Здесь согласен. Тема близкая, но к празднику отношения не имеет.

Твоя реакция мне не понятна. Тему в топку, пока до скринов не дошло. Обсуждения лично.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
ну киляй мессаги ) не киляй. вали их в корзину. 100 раз говорил )
 
 

ну дык он бы тогда написал, что я ее отредактировал! хрен ли, признать тяжело, что сам напортачил.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я читал все версии и писал об этом. Разместил как раз таки, что бы было видно как в угоду сиюминутным политическим интересам коверкается история. Блядь, обидно, честное слово!
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Твоя реакция мне не понятна.
 
 

Моя реакция исключительно на видео, которое я вообще не понял зачем было приложено и про патриотический угар тоже туда же.
Знаешь сколько было приговорено к расстрелу человек за ВСЕ время правления Сталина?
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Блядь, обидно, честное слово!
 
 

Тут два варианта - либо это происки какой-то суки, либо ты был несколько не трезв.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Это происки госдепа. Я писал с Американского устройства.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 2