Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Друзья, так как большинство на нашем форуме как минимум сочувствует людям оказавшимся сейчас на Донбассе, то предлагаю собрать от клуба продуктовую помощь. Поверьте, нужна любая помощь, те тонны, которые везет МЧС, хорошо, но в любом случае недостаточно. Я пообщался с людьми из движения Новороссия, (http://novorossia.pro/) они принимают любую помощь, в частности продовольственную тоже . Как мне сказали, приходят даже бабушки, покупая на свою скудную пенсию килограмм другой гречки/риса и т.п.

Так вот, предлагаю собрать от каждого кто по скольку сможет. Я готов аккумулировать и доставить до пункта отправки. Также предлагаю покупать не килограммами, а упаковками (в Ашане, например), это по любому удобнее. Скажем упаковка подсолнечного масла 1л*15шт (http://avantam.ru/maslo-podsolnechnoe/maslo-sloboda-raf-1-litr.html), будет стоить примерно 1200р, что вполне по силам каждому, различные макароны будет проще покупать упаковками по несколько кило (есть такие). Список необходимых продуктов есть выше в ссылке.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Поддерживаю.
Финансово. Но в конце месяца.
WhiteBEAR
Легенда

Идею поддерживаю. Давайте творить добро.
У меня знакомый в Ашане работает, попробую узнать может можно как то через него закупаться со скидкой.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вещи?
Царь
Очень злой админ

Виктор
давай пока с продуктами разберемся :)
Mrak2k
Очень добрый админ

честно скажу, туго щас с каждым "рублем" у меня. но попробую выделить тыщенку-полторы. дело хорошее. главное чтобы это все действительно попадало туда куда надо, а не расхищалось и не продавалось нуждающемуся населеню в тридорога.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
будешь в ашане с жаной, просто купи упаковку подсолнечного масла, или там пару упаковок риса или тушенки там, в общем смотри по ценам и возможностям.
Mrak2k писал:
главное чтобы это все действительно попадало туда куда надо
 
 

Стрелков не даст туда куда не надо.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1