Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
сергей575
Интересующийся

всем привет!перебрал гидравлику с заменой всех резинок, манжет и колодок!на все про все ушло часа 4 без опыта в первый раз!далее купил тормозухи росдот 4 залил,прокачал,спустил весь воздух!!!!итог-тормоза есть но вот беда рычаг на машинке выжать можно только пару миллиметров и все,такое ощущение что машинка с рычагом накачивает систему тормозухой,а должна при нажатии накачать, а при отпускании выкачать,я так думаю!!!!что делать,что не так?кто сталкивался с такой проблемой или просто есть мысли,поделитесь!!!!!плиз!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

После того ка отпускаешь тормоз колесо свободно вращается?
Если да то всё в норме.
Рычаг не должен до конца доходить) И вообще тормозить нужно 2мя пальцами)
сергей575
Интересующийся

крутится с трудом,притормаживает!!!!!2 и 3 раз нажмешь и всё,колесо не крутится!снимаешь колодки поршень вылазит, а обратно не садится,чтобы опустить его нужно откручивать штуцер и возвращать его руками спуская томозуху((((((
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Прочисти ещё раз машинку-придельное внимание удели маленкому отверстию в расширительном бачке
сергей575
Интересующийся

вообщем пришлось разобрать новую машинку что бы посмотреть правильность установки резинок на шток гидравлки,поставил как надо и алилуя!!!!!все работает как новое!!!!!!
просто я купил новую гидравлику, думал что невостоновлю старуюю!а оказалось что СДЕЛААААЛЛЛ! теперь у меня 2 их, новая в запас пойдет!
сергей575
Интересующийся

на старой заменил все резинки,манжеты,колодки с защелками, тормозную жидкость и б\у рычаг на машинку!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза
Страница 1 из 1