Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

классный мульт
Царь
Очень злой админ

Занимательная арифметика, однако!

666 + 666 + 666 + (6 + 6 + 6) = 2016 ...

Та-Дааам!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Да-да

:?
Царь
Очень злой админ

Посмотрим.
А Сектор Газа гавно, надоели матюки уже, тогда это выглядело круто, типа демократия и все такое. Но оказалось, что сиськи, бухло, матершина и т.д. это отнюдь не свобода, причем даже близко не свобода. Это клетка для баранов.


и из комментов:

{USERNAME}:
Примитивизм сталинского ампира. Но почему-то фильмы той эпохи смотришь и
пересматриваешь в тысячный раз и они не надоедают,почему-то в метро в тебя,
пялящегося,как баран,в потолочную мозаику,втыкаются пассажиры,
почему-то в Третьяковке долгими часами стоишь,будто привязаный, у полотен Дейнеки и Пластова,
почему-то, увидев где-то на бескрайних просторах Родины трижды пошлую гипсовую девушку с веслом,
проникаешься чувством тепла,дома и уюта. Почему-то...
 
 

{USERNAME}:
Это потому, что тогда искусство основывалось на золотом сечении. А, нынче, на инсталяции наркоманского изменнного сознания.
То есть на толерантном жоповерчении. Хотелось бы увидеть "критиков" идеального примитивизма. Посмотреть на их,....э.... тела.
Сколиоз, разные степени ожирения, анорексия. Это болезни нашего времени. Изменённое сознание -, вообще, непостижимая вещь.
Сталинский ампир, задающий жажду жизни и свершений, тягостен и неприемлем для ленивых и бедных разумом.
Им легче найти изыски в пирамидах своих испражнений, чем понять настоящее искусство.
 
 
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

"Папа, папа, расскажи мне
Про дешёвые понты!"
"Сын, представь, что на машине,
Где закисли все болты,

И бензин из бензобака
Хлещет, будто из ведра,
Установлена мигалка
И блатные номера.

Вижу, въехал ты не сильно.
Вот, представь: сидит дурак.
Он купил в кредит мобильник,
А на сдачу - доширак.

Не дошло? Давай сначала.
Видишь барышню? Вон ту?
Модный ботокс закачала,
Растеряла красоту".

"Па, я понял! Где нет вкуса,
А амбиций до звезды,
Где блестит кичливо мусор,
Там дешёвые понты".
Царь
Очень злой админ

Россия. 70 лет за 3 минуты...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
http://www.youtube.com/watch?v=cK8DwD07t_8
 
 

Ну, во, а то шестёрки какие то рисуешь :ura:
WhiteBEAR
Легенда

Царь писал:
Россия. 70 лет за 3 минуты...
 
 

Очень сильно. Действительно до мурашек.
Mrak2k
Очень добрый админ

:cry:
Mrak2k
Очень добрый админ

Общение школьницы с мужчинами в соцсетях заканчивалось встречами в их квартирах и сексом.

Бурная «взрослая жизнь» девочки шокировала не только ее мать, но и следователей. В 12 лет девочка начала переписку в одной из социальных сетей с мужчиной из той же Перми. «Виртуальная любовь» закончилась половым актом. Лишившаяся девственности школьница прекратила отношения со своим соблазнителем. Однако пермская «Лолита» начала переписываться в соцсетях сразу с несколькими мужчинами. Виртуальное общение с каждым из них заканчивалось приездом несовершеннолетней на квартиру к мужчине и половым сношением. Все педофилы знали о возрасте девочки, подчеркнули в следственном отделе Кировского района Перми СУ СКР по Пермскому краю. В результате такой жизни в течение года школьница «обзавелась» десятью любовниками. Тайное стало явным случайно: мама обнаружила личную переписку девочки в соцсетях. После этого шокированная женщина повела дочь к гинекологу. Тот подтвердил, что несовершеннолетняя вела «взрослую жизнь».

В беседе со следователем школьница рассказала, что ее мама и папа редко бывают дома, и она все дни проводит одна.
- Я лишь хотела понять, что это такое. Попробовать то, о чем так часто говорят и показывают по телевизору.

После проведения нескольких экспертиз следователи возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Педофилам грозит до десяти лет лишения свободы. Провоцирующее поведение девочки не является основанием для освобождения от уголовной ответственности ее партнеров, отметили правоохранители.

источник: properm.ru
Царь
Очень злой админ

Ну а хрен ли удивляться, если кругом идет откровенная реклама блядства, вот он и результат. Я думаю, что таких лолиток хватает не только в Перми. Жесть конечно полная.
Mrak2k
Очень добрый админ

ну вот и думаешь может и неплохо, что запретить всю чернуху по ящику.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Родители виноваты. Их тоже надо сажать что такое воспитали я щитаю. Хотябы условно.
Царь
Очень злой админ

Серега, правительсту надо звиздюлей давать за то, что ставят народ в такое положение, когда детьми некогда заниматься т.к. на работе приходится сутками пахать. И рекламу всего этого блядства допускают, тот же блядодомдва вон цветет и пахнет.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Мои родители то както выживают! И молодые нищие семьи тоже! А эти перекладывают свою родительскую ответственность но правительство, пока другие можуть растить дитей и без денег\памперсов\колясок с интелектуальным управлением/кибер нянь и прочей фигни.. Неоправдывай недородителей слабым социальным положением. Если родили так выростите хоть в нищите. А если пологались на правительство то хренли рожали. Это ваш ребенок или правительства???
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
Это ваш ребенок или правительства?
 
 

это гражданин нашей страны.
И за него ответственность несут как родители, так и правительство (государство), которое не может обеспечить достойных условий для воспитания детей! В детсаду дай, в школе дай, везде дай! Ты хочешь вырастить своих детей в нищете? Сомневаюсь. Вот и люди из кожи вон лезут, а им еще и "помогают"! Есть исключения, но в своем большинстве сейчас стоит именно проблема обеспечить семью, если родители не распиздяи конченные, то они все равно будут из кожи вон лезть, чтобы хоть как-то помочь своему ребенку не чувствовать себя ущербным. Это капитализм батенька, и отсутствие гос. идеологии как таковой, сейчас главной идеей становится - заклевать ближнего и насрать на нижнего. И все это блядство, не только половое, но и в идеях, активно везде пропагандируется. Через туже рекламу с сисястыми бабами/накаченными красаучегами и т.п.
А результат, в частности, в подобных случаях.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

капитализм капитализмом, а ответственность на государство перекладывать это признак слабости личности, кто то скажет - мои дети ворами выросли потому что государство злое и мне оно не дало возможности из них выростить умных бизнесменов (капитализм)
А кто то скажет сынок (дочка) горжусь тем что ты не имея связей взял и начал работать со школы, пока твои сверстники мечтами поливались, и ты теперь содержишь меня пенсионерку, твою мать, в этот самый век прогнившего капитализма. В то время как другие сваливают свою слабость в воспитании на прогнившую систему.
Почему я 1987 года рождения вырос в одном подъезде с ребятами того же года, только они сейчас дом 2 обсуждают, а я отчёты в налоговую учусь правильно оформлять? хотя наши матери были на одном и том же социальном статусе? фактор государства влияет, но невилируется именно силой духа и амбициями родителей для своих отпрысков. имхо..
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

:wall:
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
капитализм капитализмом, а ответственность на государство перекладывать
 
 

ты не путай перекладывать с разделять.
MASTER писал:
А кто то скажет сынок (дочка) горжусь тем что ты не имея связей взял и начал работать со школы, пока твои сверстники мечтами поливались, и ты теперь содержишь меня пенсионерку, твою мать, в этот самый век прогнившего капитализма. В то время как другие сваливают свою слабость в воспитании на прогнившую систему.
 
 

Вот только не уподобляйся нашим либерастам с их слезинкой ребенка.
MASTER писал:
Почему я 1987 года рождения вырос в одном подъезде с ребятами того же года, только они сейчас дом 2 обсуждают, а я отчёты в налоговую учусь правильно оформлять? хотя наши матери были на одном и том же социальном статусе? фактор государства влияет, но невилируется именно силой духа и амбициями родителей для своих отпрысков.
 
 

Ничем он не нивелируется! Чушь это! Нет разумной поддерживающей госполитики, то вопрос когда в семьях начнется блядство, это всего лишь вопрос времени. Если государство никак не поддерживает и не направляет политику семьи, нормальных семейных отношений, то ничего не будет! А в нашем случае еще хуже, активно поддерживается культ денег, достатка и самодостаточности. Это проявляется во всем и везде, начиная с кредитов и заканчивая телевидением.
Если родители будут вынуждены пахать сутками, чтобы семья не доедала последний хуй с солью, то детей будет воспитывать улица и сми, а они мы видим как воспитывают. Государство почти не участвует в воспитании молодежи. Вывели сейчас на первый план главный принцип - хлеба и зрелищ! Это я про спорт и пожрать, спорт это хорошо, но когда он не обеспечивается мощной идеологической поддержкой, то все это вырождается в результате. Зачем побеждать, для чего?! Для того чтобы очередной олигарх себе яхту купил и страну из лондонов хуями крыл? Для чего?! Гордиться спортивными достижениями, но при этом каждый день наблюдать разруху в образовании, в здравоохранении и промышленности? Например, у нас в Конституции записано право каждого на бесплатную медицину, образование и жилье, где это?
Ворон
Легенда

- чтения для
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 23 из 35