Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от просмотра каких-то неординарных фильмов.
Мои первые пять копеек - фильм "Рога"

пысы
всяких хоббито-трансофрмеров тут не обсуждаем :)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

А мне рога не пошли.. на пол фильма вырубил((
FregAT
Ветеран

А сериалы можно? А то я сейчас "Firefly" смотрю. :)
Царь
Очень злой админ

главное чтобы не попсовые :lol:
MASTER писал:
А мне рога не пошли.. на пол фильма вырубил
 
 

и зря, забавный фильмец
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

посмотрела вчера "Бегущий по лезвию". ИМХО - такие фильмы остаются и в памяти, и в личной коллекции.
Mrak2k
Очень добрый админ

а я пересмотрел 3 мушкетеров. все 3 серии.
:)
вот на этих фильмах и надо воспитывать молодежь! а то иЖЖжжж мериканский синематограф им подавай!!! распустились!
Алексей Александров
Местный

Mrak2k писал:
а я пересмотрел 3 мушкетеров. все 3 серии.
:)
вот на этих фильмах и надо воспитывать молодежь! а то иЖЖжжж мериканский синематограф им подавай!!! распустились!
 
 


Посмотри еще Les Trois Mousquetaires (который французский 1961 года), если еще не.
Царь
Очень злой админ

причем на французском :val:
WhiteBEAR
Легенда

Очень интересен показался фильм Облако (Die Wolke)
Ссылка на вконтакт
WhiteBEAR
Легенда

А вот Рога я что-то не нашел... Кинте кто нить ссылочку, а?
FregAT
Ветеран

WhiteBEAR Есть другой вариант названия, если не путаю ничего. Кинцо называется "Бивень". Редкостное УГ на мой взгляд.
BArtoN
Студент

FregAT
Вот тоже про бивень подумал. Для фанатов "Человеческой многоножки". Не смотреть!!!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вкусняшка

Теория запоя-
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Ink (2009). Один из лучших фильмов, что я видел.
Царь
Очень злой админ

Не знаю, Чернила мне показались несколько занудным фильмецом
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Да вообще "интересное кино" - вещь очень субъективная. Я, к примеру, в восторге от "Груз 200" за его невероятную передачу атмосферы. А большинство от него воротит. В то же время "Падение черного ястреба", который большинству по нраву, мне показался унылейшей нудятиной о том, как чел свалился с вертолета. Есть фильмы, как "Сияние" Кубрика, которые интересно смотреть, но, как только они заканчиваются, сразу вылетают из головы. А есть такие, как "Апокалипсис сегодня", который я досмотрел с трудом, но почему-то хочу пересмотреть еще несколько раз.
Есть фильмы, которые были сняты целенаправленно для того, чтобы не нравиться публике, к примеру, "Розовые фламинго" на всю макушку ёбнутого Джона Уоторса. В нем нет ни сценария, ни идеи, ни операторской работы, ни игры актеров, ничего хорошего. Но многие считают, что любой ценитель кинематографа должен хоть раз в жизни его посмотреть.
Для меня хороший фильм - это тот, который вызвал какие-то эмоции, которые настолько вгрызаются в сознание, что заставляют запомнить его надолго.
Порекомендую еще "Лестница Иакова" и "Цельметаллическая оболочка" того же Кубрика, если кто-то еще не смотрел.
Царь
Очень злой админ

согласен!
половину фильмов не знаю :)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Посмотрел "Дорога" (2009). Рекомендую, замечательный фильм.
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
"Дорога" (2009).
 
 

Книга - хороша, фильм снят достойно. Рекомендую любителям постапокалипсиса и выживальщикам. :D
Царь
Очень злой админ

посмотрел вчера фильм Лезвие (The Blade), старая китайская колотушка, ностальжи ))
не то чтобы совсем хорош, но ниче так, можно разок )
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 1 из 4