Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ


" для получения прав категории В1 при наличии категории А необходимы 8 часов теории и 4 часа практики, а также 8 часов вождения на «механике» или 6 часов — на «автомате». "

ФЗ № 196 "О безопасности дорожного движения" ст. 25 п. 7
"7. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории "А", подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории "А1" и подкатегории "В1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, категории "В" - подкатегории "В1" (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), категории "С" - подкатегории "С1", категории "D" - подкатегории "D1", категории "СЕ" - подкатегории "С1E", категории "DE" - подкатегории "D1E".
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

о, спасибо, полезная инфа очень, Царь-Батюшко.
Mrak2k
Очень добрый админ

нуюха не понял. Наплодили плять категорий... Идиоты
Царь
Очень злой админ

Царь писал:
для получения прав категории В1 при наличии категории А необходимы
 
 

Царь писал:
Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории "А", подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории "А1" и подкатегории "В1"
 
 

т.е. эти идиоты даже не удосужились закон прочитать
Mrak2k
Очень добрый админ

а В1 это что? Квадрики?
Царь
Очень злой админ

ога
Mrak2k
Очень добрый админ

Ура )
тссс.. тока никому не говорите)
WhiteBEAR
Легенда

На днях менял права: мои открытые 10 лет назад категории А и В превратились в А, А1, В, В1 и М. вот как то так.

ЗЫ Да кстати права я поменял, так что сезон продолжается :tup: :ura:
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
все правильно, все по закону
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
а В1 это что? Квадрики?
 
 

Царь писал:
ога
 
 

Народ говорили же об этом уже не один не один раз: В эту категорию попадают квадрИциклы и юридически они от квадрОциклов отличаются....
Бартон по весне приводил ссылки на законы и описания этих фигней.
Как я понял если квадрик будет с ПТС все ОК, если нет то это трактор со всеми вытекающими.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
В эту категорию попадают квадрИциклы и юридически они от квадрОциклов отличаются....
 
 

какая хер разница как нахвать квадр? главное -
WhiteBEAR писал:
Как я понял если квадрик будет с ПТС все ОК, если нет то это трактор со всеми вытекающими.
 
 

все остальное по хрену
ибо
Царь писал:
подкатегории "В1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа
 
 

И точка. И называй ты его хоть сраноциклом.
WhiteBEAR
Легенда

Я о том что 99,9% продаваемых у нас квадриков по документам ТРАКТОРА, а не
Царь писал:
подкатегории "В1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа
 
 

Так что ни чего не изменилось. И с правами категории А ты на квадре будешь рассекать точно так же не законно как и вообще без прав.
Царь
Очень злой админ

ды никто и не спорит, большинство продаваемых квадров продаются как ATV - All Terrain Vehicle, т.е. топать в технадзор
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1