Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Народ, за Украинским государственным и человеческим идиотизмом не видно главного мирового события - а именно: голосования по независимости Шотландии.

Я думаю, что если все пройдет - а оно пройдет на 100% - то вскоре мы увидим парад самопровозглошенных суверенитетов.

Англичане не такие идиоты и бомбить мирные города в Шотландии не будут и признавать террористами Шотландцев то же.
Царь
Очень злой админ

забавно все это, но пох
так как своих проблем пока многовато
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну хоть у мракушки одной геммороидальной бляшкой меньше :ura:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher писал:
Ну хоть у мракушки одной геммороидальной бляшкой меньше
 
 

Жизнь настоящего мужика - борьба. Если трудностей нет, мужик хереет (в смысле чахгет, а не то, что вы подумали).
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Это называется хИреет
Царь
Очень злой админ

а хереет, это, видимо, аналог выражения фалломорфирует :val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да, это более подходит по смыслу, нежели "борзеет"
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Как грят у Ручных волков: Херург и Хирург - два разных человека ... но когда часы бьют 24 раза они встречаются :val:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

И кто из них кого - разница в одной букве
Игорь
Коренной житель

red-butcher писал:
Народ, за Украинским государственным и человеческим идиотизмом не видно главного мирового события - а именно: голосования по независимости Шотландии.

Я думаю, что если все пройдет - а оно пройдет на 100% - то вскоре мы увидим парад самопровозглошенных суверенитетов.

Англичане не такие идиоты и бомбить мирные города в Шотландии не будут и признавать террористами Шотландцев то же.
 
 

А ты новости смотрел? Еще два дня назад они сами на попятную пошли.
Царь
Очень злой админ

Денег для выплат вкладчикам закрытых банков хватит до середины 2015 года.


{USERNAME}:
«Мы считаем, ситуация находится под абсолютным контролем, но если цифра будет больше, то мы придем в Банк России за кредитом, получим его на 5 лет, восполним дефицит и дальше будем выплачивать», – сказал Мельников.
 
 

т.е. одно федеральное учереждение придет за КРЕДИТОМ в другое федеральное (или все таки не федеарльное?!) учреждение, и даже более того, в учреждение, которое само может дать денег просто так...
Что-то не то в датском курволевстве ....
Ворон
Легенда

это всё коммерческие банки
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1