Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
efes
Ветеран

Да, ездить действительно не стоит ночью. Подруга работает в большой фирме на юге москвы. Информотдел им предостережение всем разослал.
Царь
Очень злой админ

да, согласен,
не знаю в чем причина, но думаю без огнестрела (типа сайги), лучше в случае чего, несмотря ни на какие пробития колес, не останавливаться.
efes
Ветеран

Царь
Да и то, лучше вдвоем. Один меняет колесо, другой на прицеле держит все подъезжающие машины. Я так понял - они подъезжают и сразу шмалять начинают из пистолета.
Царь
Очень злой админ

хз
живых не осталось пока что
может сразу, может помощь предлагают, а потом палят
но пока не взяли, ты все правильно подметил
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Неужели поймали???

{USERNAME}:
Полиция задержала банду ГТА в ходе спецоперации, сообщает телеканал LifeNews. В областном главке МВД пока не подтвердили эту информацию.

В Раменском районе в ночь на 6 ноября был уничтожен частный дом в посёлке Удельная, в котором скрывались преступники – один из лидеров группировки оказал активное сопротивление, метнув в силовиков гранату. Сотрудникам СОБР пришлось открыть огонь на поражение, злоумышленник был убит.

Утром уже в Москве в районе Дмитровского шоссе полицейским удалось задержать основную часть предполагаемых участников банды ГТА.

Восемь мужчин и две женщины доставлены в отдел полиции для допросов. Банда, убившая 14 человек, держала в страхе водителей автомобилей на федеральных трассах несколько месяцев.
 
 

Царь
Очень злой админ

мне будет больше интересно, какая *банутая идея была использована для обоснования убийства простых людей.
Царь
Очень злой админ



как и оказалось, все банально и отвратительно, сраные чебуреки тренировались видите ли.
Mrak2k
Очень добрый админ

я за отмену моратория на смертную казнь, кстати. уже давно пора. и гейропа нам тут не указ со своими санкциями. считаю, что за такие жестокие преступления нужно казнить принародно. расстрел. хотя это слишком громко для этих мразей, еще героев из них сделают. нет. вешать принародно, на лобном месте. и по телевизору транслировать в праймтайм, вместо гламурных розовых пидерских срак, чтобы другим неповадно было. мрази.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Пример надо брать с ДНР. Там смертную казнь применяют за убийство, изнасилование, мародёрство
Царь
Очень злой админ

правильно! и никакой гейропейской толерастии!
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Причём там именно народный суд. На днях поймали двоих насильников. Преступление доказано. Одному, первоходку, дали форму, оружие и отправили на передовую. А второго, которой уже был трижды осужден за аналогичные преступления на Украине, но выходил по УДО, получал мягкие сроки, приговорили к расстрелу.

Последний раз редактировалось: Эгира (Пт Ноя 07, 2014 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

:ura:

вопрос что считать изнасилованием.

бывает по обоюдке или по синьке, а она ему потом женись.
он грит нах не хочу. она заяву. и все! он насильник.
зачипись млять
Царь
Очень злой админ

или так
"Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая — девица 15 лет с такими достоинствами, что я бы ей меньше лет 25 не дала. Но не суть. Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.
В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:
— А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?
Внимание, люди! Барабанная дробь!
Ответ потерпевшей:
— Я была сверху, но мне не понравилось!
Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку"
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

пишем, если у кого есть что по делу писать, а не выдумывать всякую хрень.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 2 из 2