Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Предлагаю тут писать кто что бы отдал за пиво, соки, самовывоз.

Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Май 20, 2014 11:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Внезапно.
Отдам за 2 бутылки не российского пива баллон Мишлена 180/55-17 начала 2000-х годов. Протектора еще много, очень износостойкая ))) Самовывоз из бутого.
BArtoN
Студент

Трамблер от ВАЗ-2107 и каляску от мотоцикла ИШ самовывоз из дер. Ивково
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Балон задний "Ёлочка" Самовывоз без пива из Новосибирска. :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Отдам:
Коляску иж без корыта, переварена под кросс, хрен объяснишь, надо смотреть. Два пива. (в резерве за Бартоном)

Две фары дальнего света Wesem диаметром сантиметров 15, лампы 100Вт, на одной разбито стекло, но стоит оно недорохо. Два пива. (Пропито)

Задний аммортизатор от великолепного стант-туристического гипербайка Джилера ДНА. Одно пиво, любое, только не клинское.

Мотоциклетный подкат из Луиса, разборный. Как вы уже догадались, два пива. (Пропито)


Последний раз редактировалось: alexx (Вт Окт 13, 2015 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
Мотоциклетный подкат из Луиса, разборный.
 
 

Опа, а можно я подкат зарезервирую? Какое пиво предпочитаешь?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Подкат в резерве за Димоном.
Тебе на паневропин? Может не подойти, надо мерить.
В субботу могу на смотру привезти.
Темное.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Да, на пан. Скинь ссылку, как он выглядит.
Ок, в субботу и примерим, если у меня получится подъехать.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Подкат:



Так же еще есть два багажника на крышу для Жигулей.
Chromov113
Местный

alexx, что из себя туманки представляют? Я б забрал.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Chromov113, это не туманки, а фары дальнего света класса "умри все живое". Плавит бампера у пластиковых машинок, если подъехать слишком близко.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"




Руль работает,но нет одного рычага.Жена поставила условие-чтоб сей девайс пропал из поля ее зрения,увез на дачу,она его и там нашла.Короче,забирайте ежели кому надо.
WhiteBEAR
Легенда

Xorovsky
Давай я тебя от него избавлю. Пусть у меня полежит. Может зимой в какие-нибуть гоночки поиграю.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Откопал в дальнем углу экипохранилища биксеноновый блок розжига и пару ламп для него Н4 5000К. К сожалению, второй блок сгинул вместе с мопедом. ((
С удовольствием обменяю на три хороших баночки пива. (Пропито)


Последний раз редактировалось: alexx (Вт Окт 13, 2015 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR
Забирай.
WhiteBEAR
Легенда

Одам за литр вкусного пива принтер HP 5150 примерно 2001 г.в. в полностью рабочем состоянии. Проблема в цене на оригинальные картриджи в связи с чем его было решено заменить на новый. Ну и плюс сканер понадобился.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
обоссать и сжечь, сорри за оффтоп. :val:
BArtoN
Студент

Царь
+1
Сейчас новый принтер с картриджами стоит дешевле чем отдельный комплект картриджей.

Есть Епзон R220 шестицветный фотопринтер. Если смонтировать СНПЧ получиться вполне бюджетненько. Не печатал н нем с сентября. Возможно обоссу и сожгу.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь
парни дело говорят.

год назад купил за 2000р HP Deskjet 1000.
для цветной печати документов более чем.
да, струйник. но печатающая головка находится в картридже, а не в принтере и не требует пол-картриджа для ее промывки если ты долго не печатаешь и она засохла. тут она вообще странным образом не засыхает месяцами.

картриджи стоят по 250-300р. их 2. черный и трехцветный.
черного хватает на 90-100 листов А4 стандартного текста.
выходит стоимость 1 листа черного текста 2,5р.
если печатать в салоне фото, то стоимость 1 листа доходит до 7-10р.
я считаю вышел из положения бюджетно и красиво.
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
для цветной печати документов более чем.
 
 

Нах тебе цветные доки?

Бюджетный лазерник типа лазерджет 1ххх.
Картридж 500-600 руб. 1500-2000 страниц
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам)
Страница 1 из 12