Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мотоциклисту о безопасности [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Решил хоть немного обезопасить свою технику от угона.хочу поставить gps маячок - "трекер"
Основное предназначение персонального трекера заключается в отслеживании местоположения транспорта или человека.
Достаточно позвонить на трекер со своего мобильного устройства и через пару секунд вы получите смс с координатами объекта. Далее через карты поисковика Гугл необходимо ввести координаты и вы получите детальное расположение объекта.

Буду заказывать себе такой, он автономный стоит 1000р В Москве такой стоит около 2000р


+ к нему провод к штатной проводке чтобы забыть про подзардку стоит 200р

----------------------------------------------------------------------------------
и такой не автономный, зато дешёвый. его минус в том что если сядит акум на моте или его отсоединят то он не будет работать. стоит 500р


Соответственно сим карта не входит кипить можно любую без обанентки например то-есть каждый месяц смс с координатами будет обходиться 2рубляю если положить на счет 100р то на 4 года денег хватит.

А вот бесплатное приложение для смартфона, для настройки и отслеживалки в реальном времени.
==============================================
Советую всем поставить такие секретки
Если ктото не дружит с EBAY готов заказать и на вас по предварительной предоплате. Пишите кому надо.
Царь
Очень злой админ

Если кто ставил подобные девайсы пишите сюда.
Только по делу. :manual:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"



Сегодня пришла первая партия из 5 маячков. Всем кто заказал на недельке передам. Буду сам тестировать как только в гараж попаду. В комплекте кстати аж 2 акамулятора ,сам бокс маячка сделан очень качественно, есть влагонепроницаемый чехол, зарядка со шнуром стондартного усб инструкция. Провода для подключения к штатной проводке пока еще едут.
WhiteBEAR
Легенда

MASTER
Сколько у него время автономной работы? И какие габаритные размеры?
WhiteBEAR
Легенда

MASTER
Ну что показали тесты???

А вот такую кто нить юзал?




Как оно? Я так понимаю что это уже оптимизировано под наши GSM сетки.[/img]
Torvald
Новичок

Я пользуюсь автофоном. Насколько знаю это одно и тоже что и м15 т.к. старлайн закупает платы автофоновские и продаёт со своими корпусами.

Девайсом доволен. Сеть ловит быстро. Есть приложения для настройки на андройд и иос, ссылки даёт на гуглмапс, яндекс карты или на свои карты. Батарейка вроде как служит 3 года. У меня после полугода использования 100% показывает. Есть акселерометр и и датчик аварии. Герметичный корпус и самое главное поддержка как GPS так и глонасс.
WhiteBEAR
Легенда

Torvald
А что по поводу точности позиционирования????
Если там +/- пара метров то круто, а если сотня метров.....
Torvald
Новичок

точность от 5 до 15 метров, зависит от количества спутников которые найдет коробочка. По сотовым вышкам точность около 700 метров
efes
Ветеран

Кому-нидь нужен такой как в 1 посте? Я зачем-то купил - хз зачем... Так и валяется... Фигня эт все. Поначалу бегаешь, радуешься. А потом забываешь и забиваешь на него. Отдам рублей за 500. Новый, с коробкой .
FregAT
Ветеран

efes Отправить в другой город можешь? Ябзабрал, ага.
efes
Ветеран

FregAT
хз.... не люблю почту. Во-первых там постоянно очереди, поэтому я забегаю перед работой и понимаю что - "эээ, в другой раз". А во вторых они любят (видимо) по посылкам ногами ходить. Отправлял РР одному товарищу. Деньги я получил, а почта девайс изрядно покоцала. И хотя потом он там вроде из двух в итоге один собрал рабочий, но в общем то обидно дичайще было... А еще один раз вообще посылку профукали.... расследование... ждите... Плюнул и забил. Ни товара ни бабла ( Благо что дешовку какую та отсылал...
WhiteBEAR
Легенда

efes
Давай я его у тебя заберу, поэксперементирую.
efes
Ветеран

WhiteBEAR
да забирай
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мотоциклисту о безопасности
Страница 1 из 1