Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
dr_Vanilla_Bear
Новичок

Народ, всех приветствую!
Такой вопрос, неоднократно порывался купить Юнкер, и каждый раз натыкался на Юнкер из Уфы, что в Байк-Сити стоит. Уже пару лет прошло, а он всё стоит. И красивый с виду, резина, вилка, гальваника и все дела, но почему никто не покупает? В чём подвох? Да, движок от планеты, так на мой взгляд, он ещё надёжнее, чем водянка, что скажете? Может кто знает причину? Или дело только в цене - 60 штук?
Labradoro
Ветеран

Я свой Юнкер в 12 году купил за 25, с документами. Движок мне нравится родной, Юпитер 6 с водянкой.
FregAT
Ветеран

Я искал в свое время инфу по этому Юнкеру. Весь тюнинг на нем от Демонов Спокойствия, насколько я помню, потому и цена такая. А так да, цена отпугивает,:"Этож Иж, за чо стока бабок, вон у меня сосед в гараже круче сделает, и дешевше йопта!" Примерно такая реакция была у одного товарища, когда он это объявление увидел.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Однако он на десяточку подешевел :D
Mrak2k
Очень добрый админ

о чем ты? он всю дорогу 60 стоял. или 65. последний год-полтора точно.
кофров кстати на нем уже нет.

такие же как у меня на вулкане ) 80евро на люисе.
WhiteBEAR
Легенда

Чет мне помниться что он за 75 изначально стоял.
Типа делался для Германа Грефа.
Мотик класс. Есть деньги и желание - бери!!!! 60 за него нормальная цена я считаю. Свой брал за 40. Продавать если буду то за 50, ибо у меня одно колесо заднее рублей 15 стоит.

Он НОВЫЙ.

За 60р лучше взять его чем какое-то китайское убожество.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEARнаивный)
Никита
Коренной житель

для Грефа был другой он стоил 75-80 а этот 60 всю дорогу и был, dr_Vanilla_Bear
забирай мой за 55 отдам со вторым двигателем на литье, и еще комплект стандартных колес и куча всяких плюшек))) жаль долековато от меня находишься, а так свой за 40 продаю
dr_Vanilla_Bear
Новичок

Буду думать, спасибо.
WhiteBEAR
Легенда

Yakut писал:
WhiteBEARнаивный)
 
 

В чем именно?
Chromov113
Местный

Ну и купи. :)
WhiteBEAR
Легенда

Chromov113
Только после того как свой продам :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
Типа делался для Германа Грефа.
 
 

вы о разных мотах говорите! Медведь, грефу был зеленый с пластиковыми фигурными крыльями и сидушкой резной широкой. а мотор там был штатный. а топикстартер спросил за этот мотик изначально
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
Медведь, грефу был зеленый с пластиковыми фигурными крыльями и сидушкой резной широкой. а мотор там был штатный.
 
 

Ну может быть и так. :oops:
Старею что ли :lol: память подводит.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности