Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

А у нас в Питере другая проблема - во всём городе и области нет номеров на моты =/
Mrak2k
Очень добрый админ

слово "нет" надо брать в кавычки.
на сельхоз технику формат номеров точно такой же. нету? ню-ню...
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Сельхозтехнику регистрируют в Гостехнадзоре.
Тракторный номер



Мотономер
Mrak2k
Очень добрый админ

Николай, какой вы противный все таки! :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:val: :val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

GopniG
тогда просто берешь бумажку в габэдэдэ и ездишь с ней, даже прикольнее, чем с номерами )), типа транзит )))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

То трактора бери! :ura:
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Номера получил!
Штраф за просрочку не платил.

Теперь все док-ты в порядке.
WhiteBEAR
Легенда

GopniG
Поздравляю!
Mrak2k
Очень добрый админ

:ura: :ura: :ura:
Mrak2k
Очень добрый админ

ДКП хватит. при смене региона - смена номерных знаков обязательна вроде.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, сейчас, при желании, можно оставить старые номера.
Mrak2k
Очень добрый админ

это если они в надлежащем состоянии
DjViro
Местный

Mrak2k писал:
это если они в надлежащем состоянии
 
 

Состояние спрашивают на слово, возможно обращают внимание при осмотре номеров, но я не заметил этого, чтобы он разглядывал. Правда он почти новый у меня, и так понятно , что всё норм.

А вот старые номера + старый регион , вполне можно оставить. Дешевле поди будет потом в фирме по изготовлению номеров дубликат заказать.
Mrak2k
Очень добрый админ

DjViro писал:
дубликат
 
 

уголовка
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
DjViro писал:
дубликат
 
 

уголовка
 
 

Если заказывать в ГАИ, то нет
BArtoN
Студент

Mrak2k,Эгира
Вот не засирайте людям головы. Дубликаты уже несколько лет приобретаются в частных ОООшечках на вполне законных основаниях(наличее лицензии на изготовление дубликатов). Приходишь, платишь пару тышь, показываешь документы, через определенное время забираешь номера. Все законно.

{USERNAME}:
А вот старые номера + старый регион , вполне можно оставить. Дешевле поди будет потом в фирме по изготовлению номеров дубликат заказать.
 
 

Только ты потом получишь такие же номера с такими же цифрами, только состоянием новых. По деньгам будет дороже.

{USERNAME}:
поскольку на автомобиле есть госномера, новый владелец автомобиля имеет выбор, оставить их на авто и при постановке на учет на себя, или присвоить на автомобиль новые, либо же ранее сохраненные за собой госномера с прежнего автомобиля. Разница будет в стоимости операции – смена владельца без замены номеров стоит 500 рублей, с присвоением других госномеров- 2000 рублей.
 
 

Понятно,да? Оставить старый номер - 500р. Получить новый - 2000р.
На регион сейчас пох. Можно регистрироваться в любой замухлюевке типа Селижарово без привязки к прописке. Налог к прописке привязывается.
Т.е. я получив на мото московские номера и имея Тверскую прописку буду ездить с 77 регионом и платить пять рублей за лошадь налогу по Тверским тарифам(вместо 15руб московских).
Zybex, ДКП хватит, номера какие захочешь. Срок регистрации в течении 10ти дней. После 10ти дней в случае неподтверждения перерегистрации старый владелец может аннулировать свою регистрацию, тем самым устроив мелкую пакость на законных основаниях. Вероятность новому владельцу нарваться на штраф становиться выше.
Царь
Очень злой админ

BArtoN писал:
вместо 15руб московских
 
 

50 Макс, 50
)))
BArtoN
Студент

Царь
Да, ты прав. Давно не мониторил.
У меня 10р у тебя 50. в категории свыше 35 конесил.
BArtoN
Студент

BArtoN писал:
Царь
Да, ты прав. Давно не мониторил.
У меня 10р у тебя 50. в категории свыше 35 конесил.
 
 


За 80 сильный мот я плачу 800 руб. Антоха 4000 руб.
В московский асфальт добавляют кровь сорокалетних девственниц?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 13 из 15
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне