Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Собственно. Как всегда за недорого, лучше за пиво)))
BArtoN
Студент

Внешнее колечко под роликовый подшипник? Вроде валялось в деревне - посмотрю на выходных
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Да, оно. Угораздило ж меня его сломать :val:

P. s.: Если есть хороший вторичный вал тоже можешь его пропить)
BArtoN
Студент

Когда сезон поеду открывать - посмотрю. Херни всякой было. Что-то пионерам раздал, что-то могло остаться. А в магазе ты его купить не хочешь? стоит копейки
Mrak2k
Очень добрый админ

Макс, в каком?
Mrak2k
Очень добрый админ

Макс, в каком?
не колечко. обойму.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN
Хз. Наверное могу. Но пока не доехал до магаза решил мож тут есть у кого. А вообще думаю, что фигнюшка редкая. Надо иметь 10 лет опыта, что бы её сломать :val:
BArtoN
Студент

Андрюх, не поверишь, в мотоциклетном. Я же не знаю где у вас на ИЖЫ запчасти торгуют.
Могу зайти - поинтересоваться у себя. в конце месяца я в мск поеду. Этот подшипник (колечко и ролики) стоил каких-то смешных денег.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Давай кто быстрее. Если я раньше найду - отпишу. Но распитию пива это не помешает.
BArtoN
Студент

у меня магаз в пяти минутах хотьбы. только привезу его в конце месяца))
К пиву я индифферентно отношусь. А вот чего покрепче это да :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN писал:
Андрюх, не поверишь, в мотоциклетном. Я же не знаю где у вас на ИЖЫ запчасти торгуют.
 
 

у нас кроме соскольников - НИГДЕ.
SaHeK22RUS
Местный

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

SaHeK22RUS
Я видел твою объяву, но везти копеечное колечко из Барнаула не рентабильно нифига))))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор Есть такое,)Единственное, лежит у мну дома, вместе с половиной картера)Если в мои ебеня доедешь-твоё)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ок.
Sniper-91
Коренной житель

подарил бы, если был бы в москвабаде)
слушай, Виктор, как ты умудрился его сломать то?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Sniper-91
Да балбес я))) Цепь слегка перетянул. Откатал так пару сотен и встал. При разборе выяснилось, что от кольца откололся небольшой кусочек и заклинил подшипник вторичного вала. Хорошо на малой скорости.
Sniper-91
Коренной житель

мощщно....
я вообще за свой мотостаж впервые слышу о такой поломке :pivka_bi:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Надо иметь 10 лет опыта, что бы её сломать
 
 

:val:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Убил неубиваемое :D ГЕРОЙ!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 2