Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

Согнули, распилили, приварили, отп*дорасили, подкрасили, молотком подравняли и вот)))) приколхозили) Фары от демонов) на коробке написано хаммер х3



дроздов
Коренной житель

Смотрится хорошо, конечно, но если включить все фары, то мотор заглохнет. Предлагаю в дополнительные поставить диодные лампы, тогда все должно работать. :D
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Люстра на юнке будет работать на скорости км 80... не ниже :-) иначе из-за супер технологичного генератора аккум сдохнет быстро.... а потребление расчитывали ? Фронтальный свет, поворотник, 5 вт сзади и стопарь и люстра - аккум то будет заряжаться или хотя бы не разряжаться .... помнится глох на повороте когда горел ближний, поворотник, стопарь и 5 вт сзади ... пока не выбрал из 30 щеток 2 нормальные (вот же плять делают же суки - страна идиотов плять ).
Mrak2k
Очень добрый админ

содирай до конца и покажи общий вид. С колесом и всем передком. Так мне кажется широковато на мой вкус.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher писал:
.... помнится глох на повороте когда горел ближний, поворотник, стопарь и 5 вт сзади ... пока не выбрал из 30 щеток 2 нормальные (вот же плять делают же суки - страна идиотов плять ).
 
 


Может стоит посмотреть не щетки генератора, на сечение проводов, их общую длинну, состояние контактов на клеммной колодке фары, состояние контактов включения ближнего-дальнего в пультах, особенно если они штатные..

Итак, по порядку: если электросхема оригинальная, заводская, то между плюсом, и фарой ближнего света больше 2-х метров проводов переменного ( и не всегда оптимального) сечения, несколько клемм, имеющих обыкновение закисать до зелени, и искрящие контактики в пультах.
То же самое касается и тормоза. Там цепь еще длиннее, проходит через весь мотоцикл два раза. Указатели поворотов имеют лампы на 21 ватт. А если глянуть на то, сколько жрет карлсончик на радиаторе.. да еще ацкая искровая система зажигания... Недозаряд неизбежен, как мировая революция, даже при отсутствии всяких люстер.
Mrak2k
Очень добрый админ

дядька Джан, тебе бы книги писать. :pivka_bi:
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

Читал статью на форуме, кажется, магны. Думал перейти на диоды, пока все на стадии обдумки. Аккум экономить мне очень нужно, ибо у меня еще музыка(((
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Советую возить с собой небольшой заряжаемый акум от UPSа. Чую с такими выипонами он тебе как-нибудь ночью может пригодиться.

Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Фев 26, 2013 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
вожу, правда большой :)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

BobMarley
у тебя трубогиб есть?
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER
Неа, батя кореша одного согнул на работе
Blockhead
Ветеран

BobMarley писал:
MASTER
Неа, батя кореша одного согнул на работе
 
 

Жесткий батя :lol: Учитесь ставить запятые))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:ura: :val:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Blockhead писал:
Учитесь ставить запятые))
 
 

Тут запятые уже не помогут. Предложение составлено весьма виртуозно :ura: :lol:
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

:val: :val: :val: "прочитал еще раз что написал" :wall:
оправдываюсь: Был на паре и писал с чужого телефона, взятого на минутку) Особо в написанное не вдумывался)
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

По-моему 2 штуки простеньких противотуманок в дуги за глаза хватит для освещения дороги ,пущай даже будет темно как в жопе у негра
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Раз собрались знатоки в электрике-Уважаемые знатоки ,вопрос:Как проверить работоспособность карлсона?Никогда не видел,чтоб он работал.Датчик в кипятильне-остужальне тобишь радиаторе вроде бы на месте,провода целы.
WhiteBEAR
Легенда

Если я ни чего не путаю, то надо сдёрнуть провода с датчика температуры и замкнуть - гвинтокрыл заработает! А вот как проверить работоспособность датчика я не знаю....
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Датчик там от чего?жЫгулевский?
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

я как-то стоял на переезде, который раз в 20 минут пропускал 1 машину.....так вот стою стою....чую что-то в ногу дует.....нагнулся - карлсон))) :val:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе