Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Купить мотоцикл-идея у меня витала давно.В первую очередь после постройки дома,элементарно съездить за хлебом,отвезти детей в школу (она в пару километрах) и вообще мотоцикл в поселке это вещь.Специальными поисками не занимался,думал наверняка предложат друзя-друзей рано или поздно.Этим лето приехал к жене на работу (никогда там не был и не собирался если бы не сломалась у нее машина).захожу,жду ее во дворе ее предприятия и вижу в глубине стоит обычный Урал с коляской,синенький такой.Я спрашиваю жену - Чей и почем,она говорит начальника он продает его в районе 30.000.Я обрадовался (хорошая цена для такого мота да еще и с коляской),но оказалось что начальник живет в Геленджике и сюда приезжает пару раз в год подбить дела.Ладно,жду приезда.Осенью жена опять попросила приехать к ней на работу,забрать картошку которую ее сотрудник привез из Липецка,а картошка в гараже,машин на 15.Захожу и вот в углу гаража стоит ОН покрытый толстым слоем пыли (тогда я еще не знал что это Юнкер) и мне показалось,что стоит какой то буржуй.Я спросил у жены что ЭТО и чье,она ответила,что это мотоцикл (опять таки) начальника и ОН не продается.Ну и ладно,не особо и хотелось тем более что Урал почти у меня.Наступает зима,приезжает начальник,я встречаюсь с ним,знакомлюсь и начинаю разговор о цене мотоцикла он произносить ошарашившую меня сумму в 25.000руб.Я молниеносно соглашаюсь,а он покосившись на меня предлагает пройтись и посмотреть обновку.Идем мы,идем и проходим Урал.У меня вопрос в глазах а у него (то же в глазах) непонятие моего вопроса.Он открывает гараж и ведет меня к НЕМУ!!!Что он говорил я уже не слышал.Шок длился неделю!А Урал оказался не его,а какого то рабочего который пробил картер и пытался продать как есть.Вот хотите верте хотите нет.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Романтика :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

:ura: :ura: :ura: :cry:
FregAT
Ветеран

:ura: :ura:
Mrak2k
Очень добрый админ

следующим впечатлением будет: у нас с юнкером секас: то я его люблю, то он меня :)))) готовься:) я свой победил. Последние 3года в основном я его, а не он меня. И если у тебя будет по началу хотябы 50/50 это считай тебе еще повезло. :)))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Дмитрий2012
Хорошо написал))
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Судьба!
Как сказал Якут - самый непорочный вариант плотской любви.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
следующим впечатлением будет: у нас с юнкером секас: то я его люблю, то он меня :)))) готовься:) я свой победил. Последние 3года в основном я его, а не он меня. И если у тебя будет по началу хотябы 50/50 это считай тебе еще повезло. :)))
 
 

Я считаю,что мне и так повезло-первый хозяин проехал 3333 км (именно такое число было на спидометре) потом купил какой то диван (двухспальный) а Юнку поставил до лучших времен и они (эти времена) настали,по крайней мере для меня.Секса не боюсь,ежели что то почитаю :manual: ,подумаю :wall: ,спрошу :sos: ,удивлюсь :nih: и после удачного решения проблемы :vodka: :pivka_bi:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Я кстати "наше" первое фото вот сюда залепил
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Дмитрий2012 писал:
http://www.yunker-moto.ru/forum/album_pic.php?pic_id=2309
 
 

С виду ничё так, хоженый. Переднее крыло только не правильно стоит. Ниже должно быть.

P. s.: На мой похож. Да же лапух такой же -
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Дмитрий2012 писал:
http://www.yunker-moto.ru/forum/album_pic.php?pic_id=2309
 
 

С виду ничё так, хоженый. Переднее крыло только не правильно стоит. Ниже должно быть.

P. s.: На мой похож. Да же лапух такой же -
 
 

Да похожи!!!А крыло как поправить???Там же на крыле выемки под вилку!!!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У тебя кронштейны крыла находятся с верху «отливок» на стаканах вилки, а должны быть с низу. Но для преставления надо снимать колесо.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
У тебя кронштейны крыла находятся с верху «отливок» на стаканах вилки, а должны быть с низу. Но для преставления надо снимать колесо.
 
 

Попробую переставить (все равно колесо снимать),но боюсь резина не позволит.
Mrak2k
Очень добрый админ

здрасьте :))) у всех позволяет, а у него не позволит :)))

(фото взято из альбома Blockhead)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 1