Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Единственная причина выноса левого глушителя-удобство снятия оси колеса,ну и просто ради эстетики.Стоит ли заморачиваться?Может есть уже первопроходцы?
Mrak2k
Очень добрый админ

имхо будет гавно. мне нравится симметрия.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Как нибудь скину глушак-кину на синюю изоленту в правую бочину,посмотрю как эта хламина будет выглядить с левой стороны.С права по крайней мере по-мясистей без глушителя
WhiteBEAR
Легенда

ИМХО У Юнкера если без кофров, то жопа и так тощей кажется. А если убрать глушак с одной стороны, то и вообще дистрофан будет. Плюс нарушение балансировки мотоцикла, что может повлечь за собой ухудшение управляемости.
Моё мнение, что овчинка выделки не стоит.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR Балансировка? ну ну) погоды это не сделает.
а вот сделать равнодлинный выпуск дабы системма оставалась хоть сколько нибуть настроенной. это трабл.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Согласен,бред.
WhiteBEAR
Легенда

YakutНу ХЗ может и бред конечно. Для проверки можно в один из ковров пару кирпичей положить, а второй оставить пустым и покататься, посмотреть как оно на ходу. Думаю что эффект будет сравнимым.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR Посмотри внимательно на мотоцикл, он и в стоке не уравновешен. однакож ездит.
Leshiy-7
Новичок

Не стоит этого делать с трубами, лучше сделать под заказ,изменить вид глушака, и выхлоп ,так сказать звук поменять.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Дороговато как бы на заказ.
Leshiy-7
Новичок

Zlo_na_kolesaX писал:
Дороговато как бы на заказ.
 
 


в принципе,можно сделать самому,главное руки чтоб росли,оттуда откуда надо.
Leshiy-7
Новичок

Я хотел сделать по две трубы,с разных сторон,верхняя длинней,нижняя покороче, но максимально с прямым выхлопом,чтоб не сильно громко,но и не тихо.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе