Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Zlo_na_kolesaX
А что мешает перед продажей колеса махнуть на стоковые? А красивые продать отдельно рублей за 10.

Я уще и переднее колесико хочу переспицевать :oops:
Кстати, скинь контакты человечка который тебе колесико делал.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

и кто его за 40 тыщ возьмет?я свой за 15забрал у тундеркэта,была проблема сцепления.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

можно и 80 за него поставить. 30-адекватная цена.он все равно не окупится даже за эту цену
Mrak2k
Очень добрый админ

что значит не окупится??? Я брал свой за 33. 6 сезон езжу куда захочу. С апреля по ноябрь общественным транспортом вообще не пользуюсь. За последние 3 года он мне только наэтом тыщ 20 съэкономил! Так что я с тобой в корне не согласен. Что за 30 тыс он ездит что ипошка за 230. И зачем платить больше если и то и то ездит? А юнкер очень неплохо за свою 30ку ездит!
Ворон
Легенда

Любой тюнинг любого мотоцикла не окупается. Харе флудить о ерунде!! Нравиться переделывать - тогда забей на деньги. В общем доделывайте с колёсиками и прочим, а мы полюбуемся.
Mrak2k
Очень добрый админ

кроме голды. Там обвес идет в + к цене
Ворон
Легенда

Mrak2k писал:
кроме голды. Там обвес идет в + к цене
 
 


Не совсем так, Андрюх. Тюнинг всегда дороже того плюса к цене, который ты выручишь. Чем дороже мот тем дороже для него тюнинг, но плюсом к цене 30% от потраченных на тюнинг денег будет наверно.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

жрет как падла-на один день в москву выходит в среднедм 210 руб.хотя на метро всего 56.где экономия на транспорте?:)
Mrak2k
Очень добрый админ

кто жрет??? Юнкер??? Да с чего?
Мой расклад: на 150p я заливаю 5л. Их мне хватает на 100км. Грубо.
На работу и обратно у меня 25км выходит в день. Тоесть на 150p я могу ездить на работу 4 дня. Когда на общественном транспорте выходит автобус-метро-трамвай и обратно трамвай-метро-автобус. Итого в день по 160p. У меня вот выходит экономия в 4 pаза.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zlo_na_kolesaXРегулируй! мне бака на 3 дня хватает!
WhiteBEAR
Легенда

По поводу экономии: на примере прошлой работы, до неё примерно 35км, туда и обратно 70, примерно на 100р бензина съест (даже меньше). Теперь общественным транспортом маршрутка от 40р до 55р в один конец + метро в день от 150р экономия по деньгам в 1,5 раза ну и + кайф + время. На общественном транспорте до работы добирался минимум за 1ч 20мин, а на моте минимум за 40мин.
Mrak2k
Очень добрый админ

да время. Я 20 минут еду на моте. А на общественном транспорте 1,5 часа
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

единственная выгода.сошли с основной темы
Mrak2k
Очень добрый админ

400ку купи. Они вообще литра по 3-3.5 на 100 едят.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

их крутить нужно,низов нет.по крайней мере на стыде.я неделю катал его,сидишь удобно .маловато момента для чоппера.если денег в обрез-возможно куплю.у нас ведь все упирается в нищебродство.и не отнекивайтесь,господа ижатники,горькая,зато правда:)
Mrak2k
Очень добрый админ

Zlo_na_kolesaX писал:
низов нет
 
 

4т чтож вы хотите :)
Zlo_na_kolesaX писал:
у нас ведь все упирается в нищебродство
 
 

нищебродство и бедность вещи разные.
зы
многие ездят на юнкере из-за любви к самому аппарату.
стоит второй год у меня вулкан 1.5л. перебираю потихоньку, когда есть время и настроение. но душа к нему не лежит совершенно. ничего не хочу с ним делать. а с юнкером хочу!
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

это называется параноей:)юнкер можно рассматривать как дорожник,малоприспособленный к городу.На дальняк на иже ни разу не согласился бы.В корне он есть самый натуральный юпитер,чудесным образом редко ломается до 10тыщ км.Имхо-мотоцикл у завода получился не рыба-не мясо,и с этим уже ничего не поделаешь.а фанатеть от двухтактников это параноя.Свой купил ради интереса,без долгих поисков.просто подвернулся.Никого не хочу обидеть,все выше написаное-сугубо мое личное мнение о фанатов модели.
Mrak2k
Очень добрый админ

да это за ради Бога :) ниразу не обидел. это личное дело каждого.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Я за бан. Чисто для острастки. А то чо он наш любимый и Великолепный Юнкер обсирает?
BArtoN
Студент

Mrak2k писал:
да время. Я 20 минут еду на моте. А на общественном транспорте 1,5 часа
 
 

У меня домашний вай-фай на работе ловит! :be:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе