Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Поделюсь ка своей печалькой.
Вчера довелось мне быть ограбленным, дело поздно было, я возвращался из центра и по глупости решил у метро Площадь ильича поймать машину. Какой-то хундай типо саляриса естественно с водителем кавкасской нацтональностью за рулём, так вот завезли меня кудато за угол, внезапно подсели ещё пара кавказцев, в машине выхватили у меня телефон кашилёк права, выталкали ногами из машины и в след мне кинули права, и сматалися.. Я поймал патруль, без какойлибо надежды что кто-то, кого-то найдёт и вообще искать будет. Ну в общем так оно и было. В отделении первое что мне предложили это деньги чтобы я нестал заявление писать, потом новый дешовый телефон и флэшку предлагали, я сказал - нафиг, ищите этих уродов. С половины первого до самого утра меня таскали по кабинетам и пытались внушить мне что что-то в моих рассказах невяжеться и я всё вру.. Я со злобы швырнул документы на пол, тогда перестали, поехали фотороботы составлять, место преступления осматривать. Сказали что не найдут никого и камиры везде напичканные это фуфло и толку от них ноль. А я всёравно написал заявление, потом пешком без единого граша с волгоградского проспекта добирался, нашол патруль ДПС обьяснил ситуацию, гаишники дали мне денег на поездку на метро, добрался часа за 3 до дому. Шакалы одним словом, будьте аккуратны, сейчас в безопастности я себя уже в Москве не чувствую негде. В полиции дельное только одно сказали, то что мне повезло что меня не убили. Ребят не расслабляйтесь, время неспокойное. :(
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Лучше частников не ловить! Мне это муж раз и навсегда внушил. Я и обычное-то такси только при совсем острой необходимости сяду.
MASTER, сочувствую!
А по поводу лиц кавказской национальности - не буду говорить, ибо ст. 282 УК РФ...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Жив и слава богу.
И пасиб, что рассказал, теперь с бомбилами не поеду.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Zybex писал:
MASTER

и как минимум две штуки. один на себе, другой в сумке-барсетке
 
 


Баллончики - это палка о двух концах! Если распылить в машине - сам попадёшь под раздачу. Проверено на себе.
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER
пидорасы...
а вот был бы у тебя ствол смог бы применить? нет. и он бы им достался...
Diesel48
Ветеран

Меня однажды пытались грабануть нарки какие то, но в итоге смешно вышло. В том далеком 2005 году я жил, работал и учился в Череповце. Работал я по ночам охранником. Снимал комнату в не очень благополучном районе. Однажды вечером идя на работу (дело зимой было, темно) срезал дворами, выходят на дорожку два тела метрах в 15ти перед мной и стоят ждут, я сразу понял что сейчас будет, но не свернул только шаг сбавил немного. В этот день я получил зарплату и родители перевод прислали и т.к. в комнате я боялся оставлять деньги, то носил с собой. Был один момент который предавал мне уверенности - это пневматический пистолет системы ПМ в наплечной кобуре подмышкой. Подхожу к этим парням на 2 шага и останавливаюсь т.к. они мне путь перегородили. Один из них, постарше который, мне и говорит "по карманам пошарься" и ножик раскладной из кармана достает. Ну я сделал вид как будто обо*рался и говорю "парни, у меня ничего нет только телефон, возьмете" и медленно куртку расстегиваю и делаю вид что во внутренний карман куртки лезу, а сам пестик достаю, делаю два шага назад одновременно снимая с предохранителя и передергиваю затвор, сразу стреляю в бедро тому что с ножиком был, тот ножик выронил и с диким воем ломанулся в кусты, а второй стоит и на меня смотрит я ему говорю "х*ли встал? беги!", тот разворачивается и деру. Я недолго думая ему вдогонку в зад и выстрелил, тот взвизгнул и ходу прибавил. Больше я без пистолета на работу не ходил.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Чёрт... уже страшно домой возвращаться. У меня дом стоит в окружении дворницких общаг. И вся эта братия после 10 тусит. Раньше меня муж встречал, на угрюмого байкерюгу 10 раз подумают, прежде чем наедут, а сейчас сама, всё сама.
Думаю, может, с собой мужнину пневматику таскать? Опыт стрельбы (и по людям тоже) имеется.
Mrak2k
Очень добрый админ

ствол должен быть боевым.
или резиноплюй на крайняк.
Diesel48
Ветеран

Mrak2k
Оно и пневмат со свежим баллоном и нормальным клапаном стреляет мало не покажется, но останавливающего действия не имеет.
А за трвмат или боевой сядешь однозначно без вариантов пока законы не изменят. Не будем повторятся тема уже есть про это.


Последний раз редактировалось: Diesel48 (Пн Дек 03, 2012 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

Diesel48
мушку спилить только надо сразу.
а то ща народ дерзкий пошел, четкий. не всех и резиноплюи через куртку останавливают. а тут пулькиии в 8 Дж
Diesel48
Ветеран

Mrak2k
Тут скорее психология с пневматом работает, не успеешь рассмотреть настоящий или нет. Если пистолет достал, то валить однозначно надо.
Mrak2k
Очень добрый админ

Diesel48
это на кого нарвешься... на шпану может и сработает, а на ребят посерьезнее может в 80% случаев не проканает. вот тогда и пригодится спиленная мушка. из жопы пневмат без мушки вынимать проще.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ёпрст, токо заметил, и цепочку серебряную сорвали :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

сцуки... ни номера ни морды чурбанского ни марки авто ты конечно не помнишь?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Не помню, ну я сам виноват.. Ладно всё новое куплю потихонечку, не инвалид. Я смирился уже.. будет уроком мне
Mrak2k
Очень добрый админ

Серег, сочувствую.
а эти суки еще найдут свой камаз... :evil:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

вово
Mrak2k
Очень добрый админ

Diesel48
Diesel48
Ветеран

Mrak2k
Это, да! :)
Labradoro
Ветеран

MASTER, и правда, хорошо что жив и цел.

К сожалению сейчас за расследование берутся только если шум поднять. Сможешь подробно описать ситуацию? Можно в соц. сетях раскидать, на "Демократоре". Глядишь и найдут этих.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 3