Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
чопперная ценовая ниша до 50 тыс пуста. китай не в счет. это баловство.
 
 

Так даже и баловство если, ни одного чайна-чопа до 50, а по-моему и до 60 тыр за б/у, просто нет. А новые- от района 80 тыс. за самые игрушечные. Про 50-150сс чопиры мы не говорим же? :val:
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
да чо гадать, зайди скажем на чопперофорум, или на ваш в питре "ручку газа" да вопроси общественность на тему потребления смеси горючей на повозках самобеглых о четыреста кубах :)
 
 

Всенепременно, только сдаётся мне, вопрошать об этом буду в случае возникновения в будущем стремления к литру. А так пока всё же, с позволения общественности, на Юнке остановлюсь :)
Mrak2k
Очень добрый админ

Nachash писал:
Про 50-150сс чопиры
 
 

да-да, именно чопиры :)
лет в 16 самое оно наверное. поиграться. а взрослому дядьке надо что-то посолиднее. и дело даже не кубатуре.
возвращаясь к моему любимому юнкеру.

стоит рядом с 2009 HD dyna street bob 1200СС

и мой сиравно ПИzЖЕ выглядит! :val: это конечно сугубо мое видение.
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
мой сиравно ПИЗЖЕ выглядит!
 
 

Слушай, а я согласен... Династрит каким-то мелким смотрится рядом... Хотя, он типа боббер же. По-любому, Юнкер выглядит как минимум, не хуже. Пасиб за фотку, удачно запечатлел :D Крыло вот на харлее прикольное, мне оче нравится, когда такое глубокое и с загибом сзади. Если с Юнкером всё срастётся, может от ижа 3 серии попробую поставить, или от явы старухи- там похожие, вроде :)
Mrak2k
Очень добрый админ

хахаахах. понеслась :))) уже крылья хочешь переделывать :) юнкер - форева!

идеальный мотоцикл - это тот, в котором постоянно что-то хочется пределать, улучшить и тд :) так вот юнкер идеальный мотоцикл.
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
идеальный мотоцикл - это тот, в котором постоянно что-то хочется пределать, улучшить и тд :) так вот юнкер идеальный мотоцикл.
 
 

Ну, по крайней мере, уникальный из того, что в наших условиях и с такими характеристиками реально найти и эксплуатировать. А чего-нибудь накузьмичевать - к этому любая наша техника располагает. Изначально что ли так проектировалось, чтобы человеку было к чему голову и руки приложить... Не удивлюсь, кстати. Это ж всё нашенские темы: кружки "умелые руки", ДОСААФ... Даже по языку видно- "автоЛЮБИТЕЛЬ", скажем. Эксплуатация - не главное у нас ;) Кхм... Звиняйте, если нафлеймил тут :oops:

Вопрос вот есть: юнк со снятыми колёсами в чего-нибудь типа лендкрузера 80 или козлика влезет? Сидухи снял бы все, кроме водительской. Как вообще лучше покупать, если не в своём регионе и не в сезон? Допустим мот съездил, посмотрел, а дальше? Ждать сезона для перегона, или транспортными компаниями? Что стоить будет примерно? Поделитесь плиз, если у кого опыт был.
Никита
Коренной житель

Nachash
привет. Брал своего весной, в марте примерно, нашел в соседней области, за 220 км. Прежде чем ехать смотреть с чуваком долго переписывался примерно с конца января, все спрашивал чем болел, что было сделано и т.п. и фотографий просил мне отправить все что есть и кое что еще сфоткать если было непонятно состояние. В общем газель мне обошлась в 4400 туда обратно(кстати в газеле подкладывал покрышки под мот чтоб в дороге на кочках не бился) , когда брал необротил пристального внимания на вилку, так как был на чувствах :) ,что это теперь мой мотоцикл, в остальном все было хорошо не считая мелочевки по краске и электрике. Для меня было важно в первую очередь чтоб с двигателем и коробкой проблем не было. В итоге доволен как слон. В планах зимой перекрасить и заменить заднее крыло накрыло с 3 юпитера. Желаю удачно выбрать и при этом еще немного средств прибереч так как если болячки есть они выступят и лечить их нужно будет оперативно особенно в сезон. :pivka_bi:
P.S. Mrak2k'у спасибо за его обзорную статью, а то мог бы щас на Stels Flame 200 ездить, и надеятся чтоб не сломался, так как с запами там в разы хуже.
Nachash
Новичок

Привет,
Никита писал:
...за 220 км...
 
 

За 220 км. это ещё ладно, а вот если дальше... Идеально конечно в сезон брать и самому гнать, но в сезон и цены не те, и техника незнакомая- мало ли какие косяки там всплывут в дороге :(

Никита писал:
...В планах зимой перекрасить и заменить заднее крыло накрыло с 3 юпитера...
 
 

Да, юпитеское крыло, смотрю, не только мне покоя не даёт :D

Никита писал:
...Желаю удачно выбрать и при этом еще немного средств прибереч...
 
 

Пасиб, постараюсь :)

Никита писал:
P.S. Mrak2k'у спасибо за его обзорную статью, а то мог бы щас на Stels Flame 200 ездить, и надеятся чтоб не сломался, так как с запами там в разы хуже.
 
 


Да, присоединяюсь :) Статья классная, да и вообще, за поддержку, участие и разъяснения ему огромное спасибо.
BArtoN
Студент

Таааак.....я за попкорном :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

:oops: ой да ладно...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности