Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Друзья!
Мы с Вами с начала этого года оплачиваем обучение гончарному делу детишкам из детдома. Сейчас появилась следующая тема, я обсуждал ее с Владимиром Ильичем некоторое время назад, но только сейчас дошло до конкретики. Гончар предложил обучить одну из преподавательниц детдома, чтобы в дальнейшем уже она стала учить детей. Обучение платное, нам нужно собрать (на данный момент) 30 тысяч рублей.
Я понимаю, что сумма не маленькая, но есть возможность рассрочки (само обучение в августе), мы можем сейчас дособрать сумму которую планировали для оплаты месячной работы гончара, а оставшиеся деньги доплатить осенью. После этого наше финансирование уже не потребуется, детдом сможет самостоятельно обучать детей, я считаю, что это наилучший выход, так как сколько мы еще смогли бы тянуть оплату - год - два максимум. Владимир Ильич был у гончара, фотографии прилагаю (обучение 3 недели в гончарной мастерской мастера). В общем надеюсь на вашу поддержку.

зы
Представляете сколько детей сможет получить полезные навыки и правильные увлечения?





















Последний раз редактировалось: Царь (Вт Окт 09, 2012 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

на данный момент вопрос в процессе решения.
вполне возможно, что наше участие в результате будет минимальным, в этом случае собранные средства будут направлены на будущие благотворительные акции в детских домах.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1