Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Рысь
Новичок

Уважаемые форумчане! Выкладываю эту ссылку в этой теме, т.к. со многими из Вас мы знакомы лично и моя просьба о помощи не будет принята за обман. Пострадавшего я знаю , он сейчас находится в коме, борется за жизнь, а его жена и друзья пытаются выяснить обстоятельства аварии.


s019.radikal.ru
Царь
Очень злой админ

Рысь
ты бы цитаты по сути вопроса сделала, а то, например, у меня с работы ни одна из ссылок не открывается :( , блочат все нафиг
Рысь
Новичок

Антон! У меня только эта ссылка

У меня всё открывается, хотя из меня компьютерщик тот ещё...Вставить сюда объявление, как у нас на форуме не получается. Будь другом, перекинь с шадоводческого форума сюда фотку, а то мне помочь некому, сам знаешь, мой компьютерщик пока не может...:)
Blockhead
Ветеран

Суть поста:
Рысь
Новичок

То Blockhead:
Спасибо! Я никак не могу разобраться, как тут вставлять файлы. Мой муж компьютеры знает, но он сейчас в больнице с переломом ключицы ( байкер хренов :))Так что Ваша помощь как нельзя кстати!
Царь
Очень злой админ

Опередил :)
А файлы тут ссылками вставляются, ну чтобы картинки отображались сразу, если просто как файл то жми "ответить в теме" и там усе будет
Поменял статус объявления, чтобы в топе было.
Рысь
Новичок

О! Антон! Большое спасибо!
Сашку опять перевели на аппарат искусственного дыхания.
Ребята! Помогите! У него из-за отключения аппарата развилась пневмония! Читайте ссылку.Пожалуйста! Нужны лекарства, может, у кого есть связи. Прошу вас! Знаю, что это самый отзывчивый форум, видела на примерах!
Labradoro
Ветеран

Рысь, список лекарств, дозировка?
Labradoro
Ветеран

Сейчас Саше нужен тоник от пролежней,
Меналинд жидкость, 500мл тонизирующая д/кожи, Hartmann Paul (Германия). Есть в аптеке на станции Перловская.
Рысь
Новичок

Совершенно верно. Несколько штук нашли, но нужно больше, ему долго лежать...
Bakero
Ветеран

живу далеко, покупать и пересылать смысла нет, кину денежку на карту Марии...
Рысь
Новичок

Спасибо! Сейчас любая помощь важна!
Рысь
Новичок

Цитирую:
Мария Сергеева
Ребята,Саня пришел в себя!!!!! Пришел в себя на праздник Святой Троицы. Мы не сообщили Вам это сразу т.к. Саша, был очень слаб и врачи оценивали его состояние,как пограничное-50 на 50. Он по прежнему находится в реанимации,общаемся с ним глазами. Говорить пока не может(сделана трахеотомия) На данный момент слабо сжимает мою руку. Следит за мной глазами. Врачи оценивают его состояние по прежнему тяжелое.
P.S.Сынок на кануне вечером взял папину фотографию и подошел к иконе Спасителя,плакал и попросил-Защитить и помочь папе. А на следующий день отец открыл глаза!!!

От себя хочу добавить - Спасибо всем откликнувшимся! Впереди ещё долгий путь к выздоровлению, но, с Божьей и нашей помощью, Саня поправится!
Labradoro
Ветеран

Новости о состоянии Александра:

Друзья! Очен нужна кровь для операции! В Боткинской сказали, что без разницы, так как она будет меняться на нужную для Санька! Пожалуйста, помогите набрать!
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Labradoro, в какой корпус боткинской подойти для сдачи крови?
TTSmaRt
Коренной житель

эххх чувствую себя хреново, кровь сдать хочу, но не могу, 4 последних раза когда нужна была кровь , сослуживцам.. ходил... низкое давление... 4 раза разворачивали сразу, справку приносил , что нормальное пониженное, все равно говорят нет (((, когда сдавал последний раз вело немного но терпимо... а в больницах и центрах крови жестко ((( если низкое давление сразу разворачивают....
Labradoro
Ветеран

Кирилл, вот адрес группы Вконтакте

Я не знаю в какой корпус, но думаю что там на месте могут подсказать. Главное не забыть сказать что кровь сдаешь для Сергеева Александра.

Можешь попробовать связаться с Лилией или Милой.
Илья_arh_29
Новичок

Мария,друзья и родственники Саши,я вам очень сильно сочувствую,так как нахожусь в подобной ситуации,самое главное вера,мир не без добрых людей!Сане желаю скорейшего выздоравливания,обязательно за него помолюсь сегодня...!Держитесь и не в коем случае не опускайте руки!
P.S Жизнь,самое ценное,что есть на свете!Берегите свою жизнь и жизнь окружающих людей...Если мы будем сдержаннее,рассудительнее,мудрее,добрее,то мир измениться в лучшую сторону...Пожалуйста не забывайте об этом!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1