Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Планируется прохват Москва - Байкал - Москва в июне месяце. Есть желающие ?
Никита
Коренной житель

А когда примерно, я бы неоткозался, по пути присоеденится, если с работой проблем небудет, Кстати а на чем ехать то можно, в том плане что я например на юнке свои 90-100 ехать буду, а кто-то на самураях 150-170 низко лететь будет :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Никита
НА юнкере? На байкал? Ню-ню.
Никита
Коренной житель

А че однозначно невариант :lol:
А я бы рескнул :oops:
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Рискнуть можно у меня знакомый на 5тёрке до Москвы и обратно с Барнаула доехал. но ты должен знать его хорошо (Юнкер) , проверить полностью на предмет некорректной работы узлов. и только потом ехать.
Никита
Коренной житель

Ну это понятно, а вплане работы все ок, компрессия 10.5 и 11, резина новая, цепь новая, тормоза новые, из минусов только вилка немного текет и баки бы я еще покрасил, но это при езде немешает :lol: с электрикой все ок, в общем охото мне куданибуть съездить если работа позволит единственное НО за японцами неугонюсь как бы нехотел
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

компрессия сдесь важное но не главное двиготель надо частично разбирать тэстировать на люфты подшипники (а лутше сразу на японские менять) проверить как коленвалы ходят (могут ходить неровно) вообщем многое надо делать. вилка лутше поменяй сальники и зеркало проверь. а с текущщими баками они откуда текут у тебя свеху или снизу?
Никита
Коренной житель

Баки не текут, подтекает тока вилка :) баки просто покрасить хочу, подшипники нелюфтят когда сцепление менял это проверил
andrei13rus1
Коренной житель

Или в мою сторону :) тут то ижатников завались :)
Mrak2k
Очень добрый админ

Никита яб в такую даль на юнкере не поехал. не рискнул бы.
Никита
Коренной житель

Кстати на счет запада если выбирать байкал или юг то поехал бы на юг, ближе всетаки, хоть и немного.
Люблю преключения, так почему бы не плюнуть на все стереотипы и не рвануть куда нибуть далеко. Главное чтоб времяудалось выкроить :) а то работа достала :wall: :wall:[/b]
Mrak2k
Очень добрый админ

Zybex писал:
Никита
какой сезон на юнкере ездишь?
 
 

Никита

- какой сезон на юнкере ездишь?
- опыт полевого ремонта мотора юпитера имеешь?
- один не езди. хотябы в паре. (2 мотика в смысле)

романтика, ветер в морду, ломание стереотипов это все конечно здорово. но говорю как человек поездивший дущевно на юнкере - вся эта романтика может очень быстро кончится.
Никита
Коренной житель

Не стока дней неработать я несмогу :lol:
На моте первый сезон, но есть опыт по ремонту скутеров.
Mrak2k
Очень добрый админ

лучше не езди так далеко, пока аппарат не знаешь толком. максимум на первый сезон до 500км. и лучше не в одиночку.
когда сможешь сам скинуть мотор с юнкера и перебрать его за 1 день - езжай куда хочешь.
redker
Местный

Никита писал:
А че однозначно невариант :lol:
А я бы рескнул :oops:
 
 

Да у меня тож мечта...так сказать детсва...ХОЧУ НА БАЙКАЛ НА МОТО...Поездив на Юнке пару выходных, понял - это рискованный вариант....Хотя я бы рискнул)))
redker
Местный

Так и че, поездка та планируется или нет, я тож хочу, если товарищь "Никита" решиться, нас будит уже двое :lol:
Никита
Коренной житель

Недавно сменил работу, и потерял свободный график так сказать, стал работать с 9-18, поэтому кудато дальше 300-400 км туда-сюда проехать за выходные несмогу :(
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я так понял что поездка откладываеться на неопределённое количество сезонов..т.к. Путём нехитры калькуляцый было подсчитано что на бензин уйдёт не мение 20000т.руб. На гостиницы около 10000. + страшно ехать малой компанией и время надо много потомучто дорога плохая и непредсказуемая, нужно с запасом отпуск брать.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Катанулся в Казань - дорога ЖОПА !!!
Фотки тута -

Пару раз е...ся в поле,когда объезжал пробку, сцуко трава мокрая и надо ж было прям перед дорогой. Вот же все коробкодятлы прикалывались .... Не эндуро сцуко вулканушка ни разу - не эндуро. При этом еще на брюхо сел, а потом уже и на е...ся. :)

5 офигейнешних заторов, один так и не смог объехать - ибо было не где - так и перся за фурами 40 мин.... ЖОПА !!! ФУР не просто много - они там почти все ТС. И сцуко обгоняют друг друга в разнице в 2 км в час. И дорога при этом 50 % 3-х полосная, 40% 2-х. Хер обгонишь ...

Но это после Н-Н, до него терпимо ...

Под Чебоксарами попал в такой ливень - что решил заночевать.
Там познакомился с водителями 2-х фур. Оказывается я их постоянно обгонял на хороших участках - они меня на плохих. Один их них оказался мастером спорта по мотокроссу. Мотель - 1000 р - 2-х местный.

Итого - ср. скорость до Н-Н - 130 км в час, после 100. На ремонтируемых участках - от 2-10.
WhiteBEAR
Легенда

Круто! только что ж вы все все время фотки в какую-то жопу заливайте? Ну не хочу я там регится, а без регистрации фото посмотреть не дают :(
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 1 из 2