Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Звонил Владимир Ильич, сказал, что к ним обратились малоимущие, с просьбой пожертвовать им детские вещи (для детей от 0 до 15 лет). У кого есть возможность помочь вещами пишите/звоните, будем договарваться как и где забрать.
Ниже привожу письмо:
----------------------------------------------
{USERNAME}:
Уважаемый отец Владимир!!!

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Пеновского района ходатайствует об оказании Вами благотворительной помощи (вещами) малообеспеченным семьям и семьям социального риска имеющих детей, проживающих на территории Пеновского района.
В наше учреждение обратились более 50 семей с просьбой оказать помощь с целью приобретения детской одежды и обуви детям в возрасте от 3 – 15 лет.
В связи с тем, что в районе более 50% трудоспособного населения- безработные, многие из них находятся за чертой бедности. Эта категория людей не в состоянии приобрести себе одежду, если и имеются какие- либо заработки, то этого хватает только на питание.

Очень просим оказать нам содействие в оказании помощи данным категориям.

С уважением к Вам директор ГБУ «КЦСОН» Пеновского района
Тимаханова Ольга Николаевна.
 
 


Сбор вещей временно прекращен.


Последний раз редактировалось: Царь (Вт Май 07, 2013 11:44 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Mrak2k
Очень добрый админ

15 числа привезу целых 3 тюка таких вещей. собрано, отложено. потерпят? или срочняк?

есть одежка и совсем на маленьких детишек от 0 до года. бодюшки, чепчики, носочки, колготки, какая-то детская обувка, сапожки. потом на 2-3 года вещички в основном мальчюковые, и какие-то взрослые вещи, пойдут подросткам в принципе. что-то б/у, что-то новое, неодеваное. но все чистое, стираное но не глаженое


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Сб Мар 17, 2012 1:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Царь
Очень злой админ

заеду заберу
Mrak2k
Очень добрый админ

там дохера. сам повезешь?
когда тебя ждать?
Царь
Очень злой админ

на днях заеду сам или с Витькой
Mrak2k
Очень добрый админ

гуд. если меня не будет Анютка отдаст вам вещи. вопщем договорились. жду звонка.
Царь
Очень злой админ

проапдейтил первый пост
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня тоже много накопилось. Мои уже выпросли, а вещи хорошие, как передать? Игрушки не нужны?
Царь
Очень злой админ

передать лучше думаю через меня, созваниваемся и если можно утащить одному то я подъеду заберу, если нет, то будем подъискивать вариант как до меня довезти.
мой тел 8- 926-пять36-9859, Антон
Царь
Очень злой админ

Чаклун
ну так как? :D
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Антон, не иогу дозвониться. Постоянно попадаю на разных людей.
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

работатю на дмитровской (Руставелн) могу вещи привести на работу. По поводу игрушек, нужны?
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

В воскресенье собираюсь в Гагарин, если где по минскому шоссе могу подвести?
Царь
Очень злой админ

сбор вещей временно прекращен.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1