Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Истринское благочиние и клуб Юнкер-Мото приглашают своих друзей из мотосообщества на традиционные пасхальные мероприятия:
1. Пасхальный крестный мотоход.
2. Поездка к сиротам в детский дом.
Мероприятия проводятся в г.Дедовск 15.04.2012

===============================================
Если соберется больше 20 единиц техники (2х и 4х колесной), то будет иметь смысл разделиться на 2 колонны (в дедовский и новопетровский детдома).
Всем кто желает поучаствовать нужно уже задуматься уже о выделении дня времени на 15.04.12г.
-------------
ps
Как и все предыдущие поездки, данная организовывается на полностью добровольных началах. Будет организована рассылка приглашений. Если вдруг вы не получили приглашение, но есть желание и возможность поехать, то просьба написать мне лично (через личку) или позвонить/отоэсэмэсить (8-9два6-пять36-9859), дабы учесть количество участников и их статус авто/мото/пассажир.

pss
В данной теме будем обсуждать и планировать само мероприятие как таковое.
============================================
Программа мероприятия:
1. Сбор
2. Приезд в дедовский Храм (молебен, курсы начинающего пономаря :D, катание детей, крестный езд)
3. Приезд в детдом
4. Готовка угощения для детворы, спортивные игры с детьми, тир, катание на мото, совместная трапеза.
5. Отъезд.


Последний раз редактировалось: Царь (Пт Мар 30, 2012 2:16 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Царь
Очень злой админ

Детали поездки будут обсуждены на ближайшем собрании, после этого будет рассылка приглашений. Программу поездки начал готовить.
Еще раз убедительная просьба ко всем желающим поехать - определитесь со своим желанием уже сейчас так как нужно более менее точно знать количество едущих, так как в зависимости от этого будет варироваться программа! Если вам вдруг не придет прглашение, время рассылки я оглашу, но вы хотите ехать, то напишите/позвоните мне и я вас внесу.
Царь
Очень злой админ

Отписываемся мне в личку, кто желает и может ехать и на чем поедет.
Царь
Очень злой админ

Народ если есть желающие ехать (акромя тех кто уже в списке ;) ), отпишитесь/отзвонитесь плиз, так как была просьба от настоятеля о том, чтобы заранее определить примерное количество участников.
Царь
Очень злой админ

проапдейтил
Царь
Очень злой админ

Народ! Для мероприятия нужна пневматика (тир будем делать). У кого есть плиз возьмите с собой или дайте поюзать, возврат в том же виде в котором было взято гарантирую
WhiteBEAR
Легенда

Хотеть-то я хочу, только вот не зная смогу ли....
До назначенной даты почти месяц, а с моей работой я и на счёт после завтра не могу быть полностью уверен.
Да если мы едем, то пассажирами в авто т.к. если мот и поставлю на колёса, он у меня до сих пор с бумажным номером :( просроченным...
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
просроченные транзиты это фигня, главное чтобы страховка была действующая и доки на тебя :)
Царь
Очень злой админ

Список желающих поехать:
1. alexx (1) скутер/пассажир
2. АК (4) мото,авто/пассажир
3. Виктор (1) авто/пассажир
4. Anarhoid+ (4) мото/авто
5. Mrak2k (1) мото/пассажир
6. Yakut (1) мото/авто
7. Rocker (2) мото/авто
8. Franki (2) мото/авто
9. endeneu (2) мото/пассажир
10. mmonk (1) мото/пассажир
11. Ковбой Marlboro (2) мото/пассажир
12. Рысь, Двеллер, Рысенок (3) мото/авто
13. серега 1960 (1-2) ?
14. patapkvn (1) мото/пассажир
15. Чаклун (4) авто
16. Kortes (1), мото/пассажир
17. Ворон (1) мото ?

...
итого: 32-35 человек


Последний раз редактировалось: Царь (Ср Апр 11, 2012 8:30 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня авто вычеркивай. Сломалось :(
Mrak2k
Очень добрый админ

мото? баластом?
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
еще время есть наладить ;) к тому же помнится у тебя есть возможность 2е взять ... :)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Дживс писал:
еще время есть наладить
 
 

Денег нет.
Дживс писал:
есть возможность 2е взять
 
 

Не обещаю :(
Mrak2k писал:
мото? баластом?
 
 

Мото, скорее всего.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR, будь мужиком, блеать, езжай на транзитах!
Царь
Очень злой админ

Всем участника мероприятия будет выслана детальная информация за неделю до мероприятия. Вот такой вот каламбурчик
Царь
Очень злой админ

По пневматике на данный момент расклад такой:
1. Mrak2k - 1 шт
2. Рысь - 1 шт
3. Zybex - 1 шт
4. Den1100 - 1 шт (возможно)
5. Ворон - 1 шт (возможно)
6. серёга 1960 - 1шт (возможно)
7. Yakut - 1шт (возможно)
Итого: 3 пукалки есть :lol: , 4 возможно еще будут
Еще штуки 1-3 штуки не помешало бы ... :?


Последний раз редактировалось: Царь (Вс Мар 25, 2012 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Дживс Тох, на ижик запчасти найду тоже привезу.
Царь
Очень злой админ

ок!
Царь
Очень злой админ

Zybex
попробую тож глянуть
Царь
Очень злой админ

Zybex
скинь еще разок ссыль на это дело
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 3