Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Никита
Коренной житель

всем привет, подскажите пожалуста хочу купить юнкер первый мотоцикл. но на нем неработают поворотники. хозяин говорит что они сразу все перестали работать в последний день перед постановкой его на зиму в гараж, когда он собственно до него ехал, это чтото очень серьезное или как то бысторо лечится? подскажите пожалуста
andrei13rus1
Коренной житель

А какая ценаж за апарат , поворотники это нестрашно но за них можно сбить чему там делов то не очень много посмотреть теле поворотов да и проводит где то там клад зарыт :pivka_bi:
Никита
Коренной житель

спасибо за ответ, с 45 до 40 сторговался
andrei13rus1
Коренной житель

Пойдет , если конечно у него больше нет недостатков :D
Bakero
Ветеран

Поворотники - это такая мелочь, даже не заморачивайся, смотри двигатель, коробку, вилку, ходовку в целом, зажигание, зарядку.. Поворотники с проводкой и релюхой с нуля монтируются часа за 2,5 -3 с пивом и перекурами..
Никита
Коренной житель

А на что стоит обратить особое внимание, просто мотоцикл первый и я думаю буду рад даже тому что куплю до невозможности, если ответ не по теме то лучше на электронку отпровляй. Спасибо
Bakero
Ветеран

Никита вот здесь почитай, чего не понятно - спрашивай
Bakero
Ветеран

Хотя мне кажется часть темы можно уже перенести в ветку "выбираем свой первый мотоцикл"
Mrak2k
Очень добрый админ

done :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности