Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Есть указатель температуры ОЖ от Газели, там почему то 3 контакта. Нарыл схему
По ней получается, что на указатель идут провода (справа налево):
Масса с датчика. Масса. "-" с прерывателя лампы (37).
Где "+"?


Последний раз редактировалось: Виктор (Ср Дек 14, 2011 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

там термистр. Это датчик с изменяемым сопротивлением в зависимости от температуры, где не просто вкл и выкл, как у нас на юнкерпх датчик температуры стотт в трубке, напротив термостата. Тут как рпз изиеняемые данные на прибор идут, который кажет темперптуру ож. Поэтому такое подключение непросьон. Из дома мхему росмотою - отпишусь где +. А нахер тебе от газели? если тебе на юнк, возьми от жигулятора. Он подходит вместо нашнго. И приборчик жигулевский.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Сори, имелся в виду указатель.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Вить, по твоей схеме справа на лево: Провод с датчика, масса, +. А контрольная лампа перегрева там отдельно нарисована ( проследи провод от датчика перегрева (поз. 17) и всё станет понятно.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот тут получше нарисовано...http://www.gaz3110.ru/jpg/scheme_4062.jpg
Я вот лично от Уазика ставил и указатель (он там кстати герметичный) и датчик. Там в указателе тоже лампа перегрева есть, но я её не задействовал т.к. лампа перегрева есть на приборке уже.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Кирилл
Ок, пасиб. А то я уж тебе звонить собрался. :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Сатья о генераторе Юнкера - Обслуживание и ремонт АКБ - Что такое УЗСК - Свечи - маркировка - Как образуется искра на свече