Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Ворон
Легенда

сегодня в очередной раз возвращаясь ночью по трассе понял, что что-то не так со светом. Ну светит офигительно. Да только вот Если дальний, то не особо вблизи видно, а если ближний, то вдали невидно. Думаю прикрутить одну противотуманку под фару. Там как раз какое-то крепление есть.
Есть ли в этом смысл? Или надо переделывать саму фару, чтоб оба света горело типа такой
Kuyanz
Легенда

Ворон
я бы подвесил люстру. на ближнем расширенные границы освещаюца и немного дальше ближнего, на дальнем фоном освещается перед байком (надо их так настроить) во всяком случае себе так настраиваю
Ворон
Легенда

А сколько это стоить будет и нормально ли на классике моём смотреться?
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Стоить люстра будет от 500 рублей (в Южном порту), ну а смотреться думаю не очень хорошо. Это же не круизер, а класскик. Я думал поставить линзованные противотуманки Hella на дуги, но пока что руки никак не доходят.

Kuyanz
Легенда

Индеец писал:
не очень хорошо.
 
 

люстру варганить мона не обязательно при помощи рампы, вполне (на классик) сойду держатели фар перьевые.
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Индеец писал:
Стоить люстра будет от 500 рублей (в Южном порту)
 
 

Оффтоп, Где этот Южный порт находится, и что там вообще есть ? а то я только в Сокольниках обитаю.
Kuyanz
Легенда

DikoobraZ
м Кожуховская, либо автозаводская
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Индеец писал:
Стоить люстра будет от 500 рублей (в Южном порту), ну а смотреться думаю не очень хорошо. Это же не круизер, а класскик. Я думал поставить линзованные противотуманки Hella на дуги, но пока что руки никак не доходят.

 
 

у меня знакомый ездит с такими на CB литре и очень сильно радуется.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

DikoobraZ писал:
Где этот Южный порт находится, и что там вообще есть ?
 
 

:nih: Добро пожаловать на планету Земля! :ura: :pivka_bi:
на м. Кожуховская выходишь из метро, переходишь на светофоре перекресток и перед тобой образуется авторынок где можно найти практически всё что твоей душе угодно!!! :tup:
+ там есть магазин АВТОМОБИЛИ где при СССР торговали Москвичами и остальным отечественным автопромом. В нем тоже много чего интересного, но из-за того что места там стоят гораздо дороже чем на улице, то и цены тоже повыше бедут. Советую идти сразу на авторынок. Я там себе много девайсов на Волгу в свое время приобрел.
Ворон
Легенда

Я вот тоже думаю об этих противотуманках. И на форуме хондоводов тоже советовали. наверно на них остановлюсь.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Сатья о генераторе Юнкера - Обслуживание и ремонт АКБ - Что такое УЗСК - Свечи - маркировка - Как образуется искра на свече