Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Grover
Интересующийся

Ищу мастера в Москве,для починки и выставления сцепления и ремонта проводки(не работают фары,повортники)
Контактный телефон - 89055626353
Змей Сгорыныч
Коренной житель

В Мытищах устроит? Если да - (925) 122-1840

Последний раз редактировалось: Змей Сгорыныч (Ср Июл 06, 2022 2:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Grover
Интересующийся

Змей,никак не могу дозвониться
срочно требуется мастер в Москве,район 3 вокзалов\красных ворот
необходимо установиться цепь,сцепление,проводку
за финансовое вознагрождение.
Змей Сгорыныч
Коренной житель

Дять, извини, без трубы уехал. Помочь смогу в воскресенье, позвоню предварительно.
Мрак
Интересующийся

Грувер а в чем проблема с цепью и сцеплением?,..
ну с проводкой еще понятно... =) хотя при наличии схемы проблем быть не должно ... или тебе просто возиться не охота?
Grover
Интересующийся

я возился уже 2 дня с цепью и сцеплением) с проводкой не дружу даже на уровне мобильного телефона(
а байк очень нужен-посемуу ищу доброго человка,который мне его востановит за плату)
Grover
Интересующийся

Все Сгорыныч сделал,за что спасибо ему огроменое,ибо тепер ьвсе лучше,чем когда первы раз сел.
Мрак
Интересующийся

Сгорыныч мож и мой глянешь )))
Змей Сгорыныч
Коренной житель

Звони, номер выше написал.

Последний раз редактировалось: Змей Сгорыныч (Ср Июл 06, 2022 2:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мрак
Интересующийся

оу сенкс
завтра обязательно наберу
:oops:
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Змей,нужна диагностика и небольшой ремонт-недовключается 1ая и нейтраль,звенит на холодную правый палец,то бишь замена сепаратора и пальца,заодно и кольца.что по ценам,срокам и запчастями?
Grover
Интересующийся

В Москве нужен ремонт(заклинило кик)
Mrak2k
Очень добрый админ

к Спецу. больше не знаю кто за нашу технику возьмется.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Блин ,если он мне заразборку-сборку мотора 15 тыщ объявил,без запчастей,то и в этом случае цена будет завышена.
Grover
Интересующийся

Mrak2k писал:
к Спецу. больше не знаю кто за нашу технику возьмется.
 
 


Спасибо,наберу ему.!
Mrak2k
Очень добрый админ

есть альтернативы?
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Есть,но до человека сложно дозвонится.обитает на ул.подпельского,занимается любым ремонтом любой техники.мне он .5 собрал за 3 тыщи
Grover
Интересующийся

Zlo_na_kolesaX писал:
Есть,но до человека сложно дозвонится.обитает на ул.подпельского,занимается любым ремонтом любой техники.мне он .5 собрал за 3 тыщи
 
 


О.а телефон его можно в студию??
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

пока что нет
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Grover писал:
В Москве нужен ремонт(заклинило кик)
 
 

Ежели чего звони...8-916-511-13-85
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 2