Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Мрак
Интересующийся

Ребят нужна помощь по различным настройкам(сцепление, зажигание, карб).... если кто есть недалеко от Щелково(Щелковский Район, Щелковское шоссе), соответсвенно надеюсь на объяснения тех или иных действий, буду очень благодарен, выставлю пива(в крайнем случае отплачу материально) :sos: :vodka:
девушка содержанка ищет спонсора частные объявления.
hellangell
Местный

Мрак
я из фрязино
Mrak2k
Очень добрый админ

Попытайся сам сначала.
почитай мануал, покури форум
что конкретно не работает?

на пальцах обучить настраивать зажигание невозможно. зажигание тоже.
у меня к сожалению нет возможности выехать.
Kuyanz
Легенда

в техподдержку
Мрак
Интересующийся

спасибо ребят... проблемы как всегда появились после того как полез ремонтировать (руки вроде не кривые, но иногда случается)
основных проблемы две)
1. первая вторая скорость нормально идет, 3,4 тяги никакой(если играть ручкой сцепления иногда удается поймать момент на котором нормально начинает тянуть), следовательно нужно нормально регулить сцепление(трахаюсь уже месяц, не получается нормально настроить, сегодня ребята кой чаго посоветовали, буду пробовать)
2. с зажиганием(фото сделаю вечером), выставил максимально раннее зажигание. Сосед по гаражу говорит все равно позднее... (надеюсь по фоткам можно будет чтото сказать).
ща времени подробно расписывать нету, завтра с утра распишу все проблемы.
с уважением МРАК) :oops:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мрак писал:
Сосед по гаражу говорит
 
 

А что говорят приборы?
Kuyanz
Легенда

Виктор писал:
А что говорят приборы?
 
 

правильный вопрос, дядяФедор :D
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Неслушай этих соседей, недоверяй им. А лучше вообще в гараж не пускай.
Мрак
Интересующийся

Ребят, Можно ли взять комплектом все диски сцепления? \
И если можно то где ) :D
нашел вот такую штуку .. эт то что надо или нет )
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 1 из 1