Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Black
Новичок

Привет .уважаемые, не подскажете где можно заказать по почте,рулевые переключатели на юнкер.а то обычные ижевские не подходят,а продавцы уверяют что других и никогда и не видели :( Вот и еще как они называются? Ну типа "переключатели рулевые Ореон" или как нибудь так.Помогите а то правый совсем треснул и там трос газа западает :cry:
Помощь на дороге - прикурить автомобиль Москва
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Пульты чтоль? В тот сезон поставил пластиковый от ИЖа. Они одинаковые.
Black
Новичок

Ну да пульты.Не знаю вон в гараже лежат пластиковые нового образца.они другие
Mrak2k
Очень добрый админ

Блэк, ты про металические говоришь? скажем с ЮП4 ? да, они там узенькие, металлические, с рычажками вместо кнопок. такие?

или такие:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
http://www.moto-bike.ru/zapfoto/5630.gif
 
 

У нас такие.
Mrak2k
Очень добрый админ

ну да, а Блэк говорит что у него такие лежат, типа от них не подходит, как я понял.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Они все подходят, т.к. толщина руля что у Юпитера/Планеты, что у Юнкера одинаковые. разница в длинне проводов.
Или купить родные (один комплект точно оставался), или удлиннять провода у Юпитеровски/Планетовских.
Mrak2k
Очень добрый админ

Стас писал:
или удлиннять провода у Юпитеровски/Планетовских.
 
 

так делал у себя, с пультами домино. были вообще без проводов. припаивал 0.75 медь длинной 1м. оказалось морговато, даже с учетом того что у меня стойки 150мм. оптимально длинна проводов около 70см.
Black
Новичок

Mrak2k писал:


f
 
 


такие только пластик.в магазине продаются под названием-переключатели иж нового образца.они уже- это да.и провода короче.и крепяться по другому диаметр тот же да,но нет болта внутри фиксирующего.и он на руле проворачивается.



а эти и стоят.но заказать как я видел можно только левый.а мне правый нужен
Vnukovskiy
Коренной житель

Black писал:

а эти и стоят.но заказать как я видел можно только левый.а мне правый нужен
 
 



Продаются парой.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Должны с нового склада привезти в понедельник. Цена 750р пара (на Юнкер)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 1