Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

может просто тупо ноут отдать?
Anarhoid
по ходу надо
Anarhoid - клава, мыша
Индеец - монитор
я - корпус, можа еще чо получица слямзить
Туровская - 1000 тугрей на шмотки.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Давно не заходил на сайт - а тут столько новостей :nih:

А Руслан подал заявление в милицию ? Врачи должны были сразу сообщить и они должны были сами к нему прийти без директоров и т.п.

P.S. Я помню по малолетству (где-то 15 лет было ...) получил разрыв рта - немного подрались :)
Так мне после зашивания милиция прямо домой пришла - оформлять побои и заводить дело.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
может просто тупо ноут отдать?
 
 

Не вопрос, пусть забирают. Мышка нормальная в комплекте к нему и блок питания есть... но и монитор бы я с БООООЛЬШИМ удовольствием отдал! Места в шкафу до хера занимает :wall:
Шмоток много довольно новых и хороших которые стали мне чуть чуть маловаты... но есть одно НО - размер 56-58 :oops:
Kuyanz
Легенда

Индеец писал:
размер 56-58
 
 

Чо то не видал я таких детей в ДД :)
Делаем так, Пока пусть у тебя, но записываю на пацанов. Туда дальше буду видимо я собирать. Монитор тож пристроим. Думаю надо все таки продолжать комплектовать комп. Соберем - хозяина найдет. Короче пишу на тебя.:
Anarhoid - клава, мыша
Индеец - монитор, ноут с мышью
я - корпус, можа еще чо получица слямзить
Туровская - 1000 тугрей на шмотки.

ЗЫ. Полчаса назад созванивался как раз получилось по теме red-butcher Менты были у него, опросили, запротоколировали. Уг.дело заведено. Директор тоже давала показания на перца. Всем передавал спасибо и привет
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

Народ, а может топик в скрытый форум перекинуть?..
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
Индеец писал:
размер 56-58




Чо то не видал я таких детей в ДД
 
 

Правильно что не видел. Их, как меня в раннем детстве, кашами и домашними пирожками наверно не закармливали :?
Mrak2k
Очень добрый админ

Индеец писал:
размер 56-58
 
 

ага, 12 стульев все помнят? старушечий приют и стыдливого ворюгу директора, которого Табаков играет. и "сирот" которые "всю капусту квашенную пожрали, сволочи" :val: вот они как раз одежды похожего размерчика носят
Kuyanz
Легенда

Hellcar
почему в скрытый?
участие в такой теме мне кажется должно быть открытым. Тем паче в нем учавствовали и участвуют люди далекие от байков и не с этого форума в том числе


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Ср Дек 01, 2010 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
просто детальные описания запугивания малолеток, да еще и с предложениями набить морду фейса на открытом форуме меня несколько напрягли.. Вот я и предложил убрать в "только для своих"...
Царь
Очень злой админ

Hellcar писал:
Kuyanz
просто детальные описания запугивания малолеток, да еще и с предложениями набить морду фейса на открытом форуме меня несколько напрягли.. Вот я и предложил убрать в "только для своих"...
 
 

епрст!
еще один! :val:
BArtoN
Студент

Kuyanz
Проц Р3.2 775 сок.
Проц Р1.8 478 сок
Видюка 8500ГТ, вроде 256мб.
Валяются планки РАМа ддр и ддр2 Сколько по обьему не помню.
Винт 80гб иде
Также есть пара корпусов с БП. Вроде 300ВТ

Короче есть все кроме матерей и сидюков.
Царь
Очень злой админ

BArtoN
как забрать?
BArtoN
Студент

Адам Казимирович
Два варианта: Либо самовывоз из Селижарово(если будет кто проездом)
Либо привезу в москву в середине января сам. Кроме корпусов и БП(проблемно тащиться)
Mrak2k
Очень добрый админ

Максим, есть вариант почтой. идти будет неделю-полторы.
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
Максим, есть вариант почтой. идти будет неделю-полторы.
 
 

отправлять что-то в новый год это лотерея в плане времени. Даже финансово не выгодно. Пересыл равен поездки туда-обратно.
Уж лучше я сам до москвы прокачусь, старых друзей повидаю
:pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

давай приезжай! :pivka_bi:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
Anarhoid - клава, мыша
 
 

куплено.
Kuyanz
Легенда

BArtoN
када доедешь?
Мне каэца пора думать как бы съездить в Талдом. У меня уже накопилось шмоток, есть чо везти.
BArtoN
Студент

Kuyanz , я только что вернулся. У АК оставил видяху и планку ддр2.
малыш
Ветеран

Есть монитор(14 или 15 дюймов), джинсы, свитер.
Как передать то?? я без машины счас.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 4 из 6