Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Alexandr
Местный

Собственно вопрос - кто-нибудь пользовался ли? Какие плюсы и минусы?
Фото моего можно найти в галерее, но я им не пользуюсь, т.к. пока что-то визуально оно мне не нравится.
Mrak2k
Очень добрый админ

мне не нужно. я толстый, меня и так не сдувает :)
да и скорости не те, чтобы ветра бояться.
OLEGAVVS
Легенда

Было уже
Alexandr
Местный

OLEGAVVS
Сорри, действительно, что-то есть

буду читать
Ворон
Легенда

на сибиху поставил ветровик GIVI A660. доволен как слон. говнеца летит меньше, расход бензина снизился малёк, да и комфортнее ездить стало
Mrak2k
Очень добрый админ

OLEGAVVS писал:
Было уже
 
 

так дал бы человеку ссылку, раз было!
Alexandr
Местный

OLEGAVVS
Я, кстати, прочитал ту ветку, но там не совсем то, что я хочу узнать. Там описывается, как сделать и какие бывают; а меня интересует кто ставил и понравилось ли.
Ворон
Спасибо за ответ по теме, учту.
Mrak2k
Спасибо за ответ по теме и за моральную поддержку новичка(т.е. меня :) )
OLEGAVVS
Легенда

А как ветровое стекло может не понравиться? После 100 отжимать не по детски начнет ветром Ставят многие Но у каждого свой ветровик, у кого от чего
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Я вообще считаю, что без ветровика нельзя получить удовольствие от поездки. Если ты не на спорте конечно. Там ложишься и все нормуль.
Но, это все после ста, Олег прав. На юнкере это довольно сомнительное вложение денежных средств.
Mustang
Ветеран

У меня стоит уже второй. Первый погиб :lol: . Мне нравится, мухи так не летят. Но заморочка есть. Чтоб ветровик работал как надо, его нужно правильно установить. И ещё, вечером ветровик неизбежно будет бликовать от встречек. С этим либо нужно смириться, либо делать ветровик не очень высокий чтоб смотреть поверх него.
OLEGAVVS
Легенда

Лучше мне кажется ниже лица В дождь например, когда плохо видно, стекло на шлеме поднять можно А если лобовик мешает смотреть, то что тогда делать?
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Rocker писал:
без ветровика нельзя получить удовольствие от поездки.
Но, это все после ста, На юнкере это довольно сомнительное вложение денежных средств.
 
 

А что, Юнкер больше ста не ездеет чтоль ? мне лично довольно некомфортно было после сотни, ветренно немножко)))
Ворон
Легенда

ветровик должен быть грамотным. чтобы поток воздуха направлялся выше визора и при этом сам не создавал излишнее сопротивление и не мешал обзору.
Ворон
Легенда

DikoobraZ писал:
Rocker писал:
без ветровика нельзя получить удовольствие от поездки.
Но, это все после ста, На юнкере это довольно сомнительное вложение денежных средств.
 
 

А что, Юнкер больше ста не ездеет чтоль ? мне лично довольно некомфортно было после сотни, ветренно немножко)))
 
 


Наверно особенности Юнкера. Я вот на хонде и на ебрике ездил больше 100 и норм.
на ёбрике 110-115 км/ч
на сибихе ветер мешал только больше 120 км/ч.

конечно это относится, когда нет дополнительного сильного втречного ветра (это когда не едешь, а ветер всё равно есть)))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ворон Это скорее личныек пристрастия а не особенности юнкера. Мне лично пофиг на ветер
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Arselor писал:
Ворон Это скорее личныек пристрастия а не особенности юнкера. Мне лично пофиг на ветер
 
 

Наверно личные, я просто всю жизнь больше 70 не разгонялся, на мопедках, а тут нате 110км\ч непривычно все таки, сдуваеть :D
Mrak2k
Очень добрый админ

и мне пофиг. ибо мое пузо сдуть нереально с мота никаким ветром.
OLEGAVVS
Легенда

А меня на максималке с Планеты и Юнкера сдувало
Старина Доцент
Местный

Mrak2k писал:
и мне пофиг. ибо мое пузо сдуть нереально с мота никаким ветром.
 
 

+1000 :val: :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

кто искал недорогое?


тут еще фото
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе